А вы даете своим младшешкольникам рыбий жир? Омегу 3-9?

Аноним 285
автор

В каких дозах, если даете? и есть ли результат?

мама
Екатеринбург

Даю) по инструкции, пока результатов пока не вижу, только начали.

Екатеринбург

А какой должен быть результат?

Аноним 285
автор

В нашем детстве практически всем детям давали рыбий жир, тогда получается была необходимость? А сейчас?

я тут

Я даю курсами 2 раза в год. Кошка тоже лопает ))) Не знаю связано нет, но старшая ( садичная), болеть меньше стала. За сезон болели 1 раз.

мама
Екатеринбург

Нет не даю, они рыбу едят.

Аноним 455

Давала ребенку по инструкции, болеть стал реже, может совпадение.

Екатеринбург
Аноним:
, болеть стал реже,

А рыбий жир причем?

Аноним 169
Драгоценная:
А рыбий жир причем?

ну почитайте хоть что-нибудь кроме ю-мамы, глядишь, вопросов глупых поубавится :wink:

мама
Екатеринбург
Драгоценная:
А рыбий жир причем?

Вот именно. Омега-3 нужна для работы головного мозга. Для иммунитета другие вещества необходимы. Хотя и рыбий жир поддерживает его тоже, но не в такой степени, как витамин С, например

Аноним 302

Детям даете именно детский рыбий жжир?

папа
Хабаровск
Аноним автор темы:
В нашем детстве практически всем детям давали рыбий жир

сказал аноним не указав свой возраст? ну и откуда мы знаем когда у тебя детство было? В Великую Отечественную? или в Гражданскую? :gy:

Никому никогда не давали... про себя не помню... брату в 87-м родился не помню чтобы давали... своему ребёнку (два года ему) не давали... нафиг он нужен? Старший когда младшешкольником был тоже не давали... вырос не глупее многих... :know:

мама
Екатеринбург
jersan:
нафиг он нужен?

На фига он в Хабаровске? У вас там с рыбой нормальной и икрой порядок, так его едите, наверняка.

папа
Хабаровск

да нету у нас давно уже ни рыбы ни икры... это всё провокация... последний хвост с икрой ещё при СССРе съели... а сейчас цены такие как будто каждую икринку отдельно в космос запускают... кстати даже у нас на ДВ этот рыбий жир теперь всем пихают ну или настоятельно советуют кормить детей с рождения... те которые педиаторы... :crazy:

Аноним 302

важно из какой рыбы сделан, из какой ее части

мама
Екатеринбург
jersan:
да нету у нас давно уже ни рыбы ни икры..

так с Ванино фурами тащат на запад рыбу. Мимо вас что ли? Были в гостях в Калининграде, там тоже говорят, что рыбы в Балтике нет давно. Где рыба то вся, елки-палки. Уж если в Приморье нет рыбы, то её нет нигде

Аноним 302
змеЯна:
нет рыбы, то её нет нигде

из чего тогда делают рыбий жир? все химия? :wow:

папа
Хабаровск
змеЯна:
так с Ванино фурами тащат на запад рыбу.

в Москве видать... я когда в 1987 в Москве был... так они на меня как на господа Бога смотрели и чуть ли не пятки целовали... у нас с мамой с собой была банка икры... литра три ну может два... :crazy: как сейчас помню мы её на стол поставили вечером ну там где жили в гостях... они глаза выпучили, сидят и не дышат... так и не знали, что с ней делать минут 15 пока я не залез в банку столовой ложкой... :gy:

папа
Хабаровск
я здесь:
из чего тогда делают рыбий жир?

из карасей и пальмового масла :gy:

Екатеринбург

Стала давать, хороший педиатр выписала, сказала для иммунитета обязательно давать. И витамин Д по 4 капли. Тьфу Тьфу, вроде помогает. Сыну правда 3 года, не школьник))

Аноним 302

какого производителя рыбий жир? детский? Реалкапс или..

Екатеринбург
я здесь:
детский?

зачем? Его три капсулы надо съесть чтоб норма была, и это для трехлетки. Обычный взрослый даю.

Аноним 302
Бормотуха:
Его три капсулы надо съесть чтоб норма была

в детском тоже все по норме: 5 капсул в день в течении 20-ти дней

Екатеринбург
я здесь:
5 капсул в день

Чего издеваться то? 5 капсул засовывать....

Аноним 302

Бормотуха, в том и суть, что мелкие они. Взрослый и я проглотить не могу.

Екатеринбург

Даю Солгаровские.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";