А вы даете своим младшешкольникам рыбий жир? Омегу 3-9?

Аноним 76

даю рыбий жир в капсулах, по 1шт каждый день, курс 3 мес, перерыв 1мес и снова.

Аноним 6

Даю,с айхерба выписываю,болеет редко

Аноним 285
автор

змеЯна, А что за бальзамы такие? Можно поподробнее?

мама
Екатеринбург

а если ребенок пьет поливитамины, в которых есть дневная доза вит Д? Чет я впарилась...

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А что за бальзамы такие? Можно поподробнее?

Травяные настои на медовой основе. Очень вкусная вещь. Продаются в магазинах типа "Медведь" и "Медовая лавка". Производятся фирмами Алтайского края. Даю сыну их уже систематически лет 5-6, болеет очень редко. У младшей аллергия на мед, ей беру на основе сахарного сиропа.

Аноним 478
змеЯна:
Сейчас взяла Сибирское здоровье

с чего мы взяли, что нам нужны пищевые добавки

мама
Екатеринбург

анонимЧЕГ, какая связь между моими постами и этой статьей? Где вы прочитали, что я закармливаю своих детей мультивитаминами и т.д? или надо было хоть кого-то процитировать? Да и вообще, чего только не пишут, кто сказал, что эта статься истина в последней инстанции?

мама
Екатеринбург
змеЯна:
Болеет крайне мало и учится хорошо. Д

Ни омеги, ни бальзамов. Сбалансированное питание, из хороших продуктов.
Над витаминами думаю, и себе и сыну. Не могу найти ничего однозначного.
Видимо ребенку подходят те витамины, в которые верит его мать :gy:

РжанулВзбрыкнув
irina_A:
рыба рассматривается как источник Омега-3 для головы, сердца, кровообращения :)

Ну, это дикая. Садковая содержит больше вредную Омега-6.

Аноним 681

Апну тему Девочки, какой лучше препарат для ребенка 7 лет купить?

мама
Екатеринбург

Тоже послушаю

мама
Екатеринбург

Даю. Начала 3 месяца назад. Про результат ничего не могу сказать. Дети как скакали, так и скачут, старшая как не болела, так и не болеет. Младший в этом месяце не болел и в прошлом, но думаю это связанно, что в садике нашем и детей меньше и сопливых всех высадили. По себе могу заметить, что я перестала засыпать на работе, когда появляются монотонные дела. Перестала дико уставать вечерами, болеть стала меньше, но это наверное связано с тем, что младший стал болеть меньше. Даю Израильский рыбий жир. Куплен там.

мама
Екатеринбург

Аноним 8, Я 4 года назад спрашивала :crazy: Но,спасибо

мама
Екатеринбург
*Lorry*:
Я 4 года назад спрашивала
Ну, давай тогда уже рассказывай: чего пили и какие результаты? :coffee:
мама
Аноним 285:
В нашем детстве практически всем детям давали рыбий жир, тогда получается была необходимость?
я 1975 гр ни когда мне не давали рыбий жир. своим детям не даю. Не вижу необходимости. Мы едим рыбу 1-2 раза в неделю, считаю этого достаточно. Икру красную, тоже едим. Анализы норма. Врачи ни разу не рекомендовали. И вообще витамины не даю ни какие. Фрукты/овощи/ягоды едят, орехи, мёд, в большинстве свои с грядок или из леса.
мама
Екатеринбург
budlya:
Ну, давай тогда уже рассказывай: чего пили и какие результаты
Будто я помню :gy: В США когда была, накупила там жидкого витД +К2. Ну, выпили. Ничего особенного не заметила
мама
Екатеринбург

Омега 3 в капсулах даю

Екатеринбург
Анониммммм
, А покажите пожалуйста,какие заказываете)
мама
Екатеринбург
Аноним 285:
В нашем детстве практически всем детям давали рыбий жир, тогда получается была необходимость? А сейчас?

Исследования показали, что у детей, которые в дошкольном возрасте употребляли Омега 3, был выше IQ в школьном возрасте, чем у тех, которые не употребляли. Я даю разный, с Айхерб Карлсон заказывала, теперь пьет в составе мультивитаминов. Омега 6-9 не нужно принимать дополнительно, их много в нашем ежедневном меню и они будут бороться за усвоение с Омега 3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";