Поллинозники уже начали реагировать?

Аноним 863
автор

Сын с аллергией на пыльцу березы сегодня весь вечер ходил и кхеркал. Сначала значения не придала,у него так то по задней стенке сопли идут. А тут подумала может уже началось? У нас тот год первый был,так что не знаю еще когда начинается у них.И нос постоянно шмыгает,хотя ничего толком не высмаркивается

я не автор

Таять всё начало. Ждём-с.

Аноним 826

Мой стабильно реагирует с 9 мая (+/-2 дня)

просто посетитель
Екатеринбург

Не, рановато для березы.

Аноним 863
автор

Je charme tout, Для нее рановато да,а то что снег тает? Они вроде реагируют на это тоже?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: снег тает?

Говно поплыло. Все реагенты с дорог. Не исключено. Аллергия модет выстрелить на все, что угодно.

Аноним 864

Начали с начала марта, третий год подряд. Сосна, свежие ветки растут. Грибы всякие в земле оттаяли , плесень. Потом береза, потом трава всякая. Эх, продержаться до ноября бы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ха, у мня на мороз бронхоспазмы.

хочу стать папой!

Аноним автор темы: У нас тот год первый был,так что не знаю еще когда начинается у них.

У нас тоже тот год был первый. С 30 апреля на больничном до самых каникул были, только на контрольные в школу сына приводила((( С ужасом жду цветение в этом году. Пока, ттт, все нормально.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подтверждаю что явно какая то реакция начинается

Аноним 863
автор

Я вот этот год хочу гомеопатию попробовать если честно. Компании HEEL. Кто то же начал что то пить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: гомеопатию

Пробуй, если есть деньги, только от традиционного лечения не отказывайся.

Аноним 863
автор

Je charme tout: Пробуй, если есть деньги,

Да вроде не особо деньги то нужны,не дороже сингуляра и назонекса. Пробовал кто нибудь люффель?

мама
Екатеринбург

Верба еще на прошлой неделе цвела. Однотипные аллергены с березой. Плюс пыль от высохшей грязи.

я не автор

Сталораль помогает. Без него не представляю что бы мы делали...

мама
Екатеринбург

Да,началось :eerm:

мама
Екатеринбург

блин..то-то я думаю, у меня че-то ребенок задышал тяжело :sad:

Аноним 863
автор

аноним М, Сталораль аллергологи назначают с какого возраста?

мама
Екатеринбург

Дочь уже три недели на Сингуляре, заранее стала давать, потому что таять все стало, листва старая, трава вылезла. Второй год начинаю давать в начале марта, и нормально сезон проходит. В позапрошлом году начала давать в апреле, хуже перенесли. Поэтому, чем раньше, тем лучше

Аноним 863
автор

МДО, Нифига не реклама,не наговаривайте. Правда интерсуюсь есть ли альтернатива. Как мне иначе еще узнать то? Так то понятно что скорее всего сингулярчик и назонекс в ближ.время( Ребенок еще только от скарлатины отошел,и буквально сразу кхекает(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сын с аллергией на пыльцу березы сегодня весь вечер ходил и кхеркал. Сначала значения не придала,у него так то по задней стенке сопли идут. А тут подумала может уже началось? У нас тот год первый был,так что не знаю еще когда начинается у них.И нос постоянно шмыгает,хотя ничего толком не высмаркивается

Мы тоже с такой аллергией, но пока еще рано, нам поддержку то с середины апреля даже назначили. Но мы сейчас сталораль пьем, поэтому периодически покашливания/шмыганья бывают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сталораль аллергологи назначают с какого возраста?

с 5 лет

мама
Екатеринбург

Ещё как начали , что то в этом году очень рано , и развитие стремительное , обычно неделю сопли текут , только потом кашель , а тут все в кучу и сопли и бронхоспазм и отеки . Бедные дети , моя с ума сходит от кашля .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сын с аллергией на пыльцу березы сегодня весь вечер ходил и кхеркал.

Дочь с аллергией на пыльцу березы - со вчерашнего дня краснющие слипшиеся глаза, как в мае обычно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";