Поллинозники уже начали реагировать?

Аноним 755

Девочки, а зимой полиноз на что у ребёнка может быть? Начался пару месяцев назад, прошлые года не было, реб 11лет.

мама
Екатеринбург

меня можно тоже в собой.. сын астматик, за темкой слежу

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, а зимой полиноз на что у ребёнка может быть? Начался пару месяцев назад, прошлые года не было, реб 11лет.

Мои на смог реагируют

Аноним 755

Машушка,
За городом у бабушки тоже самое, не думаю, что у нас также может. Животных нет, растений в доме минимум, 2драцены и 1денежное, пыли тоже нет. Даже не знаю на что думать.

мама
Екатеринбург

Задружите и меня пожалуйста, для моего сына это насущная проблема.

мама
Екатеринбург

Скажите, а собой появился? А то я просилась, но пока не попала.

мама
Екатеринбург

меня задружите

Екатеринбург

Девочки,кто за собой отвечает? Мы ежегодно вынуждены уезжать на период цветения березы. Хочу пообщаться на тему мест-кто и куда увозит детей.
Возьмите в собой аллергиков.

Екатеринбург

Басма,
нашла главного)))

мама
Екатеринбург

Miranda: меня задружите

пожалуйста

Екатеринбург

И меня, пожалуйста, задружите. Два ребенка-поллинозника.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите кто был на приеме у детского аллерголога на Суворовском? В 9-ку я так записи и не дождалась с ноября, сегодня позвонила в свою поликлинику и потребовала запись, в конце концов, у нас есть еще Областная больница и НИИ на Щербакова. В итоге сразу же предложили запись в Диагностический центр на Суворовском.

мама
Екатеринбург

Девочки, пожалуйста, мне тоже нужно к Вам в собой!

мама
Екатеринбург

И меня, задружите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

И меня задружите пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Прошу задружите, пожалуйста!

Екатеринбург

Девочки мамочки меня тоже задружите.

мама
Екатеринбург

И меня задружите, пожалуйста

хочу стать папой!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто применял аллерген-специфическую иммунотерапию (АСИТ), хотя бы примерно, сколько стоит вакцинация или подъязычные аллерго-вакцины? На след.неделе поеду на консультацию, по телефону даже примерную стоимость не озвучивают, говорят, все индивидуально.
У нас теперь еще и реакция на приготовление пищи добавилась((( Ребенок реагирует каждый раз, когда я варю овощи или делаю зажарку

мама
Екатеринбург

Басма,
И меня задружите пожалуйста, дочь-аллергик

мама
Екатеринбург

И меня задружите, пожалуйста

Екатеринбург

меня задружите пожалуйста

Екатеринбург

мама мужичков: сколько стоит вакцинация или подъязычные аллерго-вакцины?

Аллерген березы начальный курс и поддерживающий - грубо говоря 12 штук. Но на следу.щий год должно остаться чего то. Еще я делала анализ на эффективность АСИТ, чуть ли ни в 7 штук встало

хочу стать папой!

Настеночная: Аллерген березы начальный курс и поддерживающий - грубо говоря 12 штук. Но на следу.щий год должно остаться чего то. Еще я делала анализ на эффективность АСИТ, чуть ли ни в 7 штук встало

Спасибо! Нас 1аллерген не спасет(( У нас практически на всю пыльцу реакция (( На следующей неделе отпишусь во сколько нам это удовольствие обойдется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";