Поллинозники уже начали реагировать?

мама
Екатеринбург

мама мужичков,
Мы были на прошлой неделе, нам озвучили сумму 12 т. По 1капле под язык до конца мая.. ( и так на протяжении 3-5 лет...

Екатеринбург

мама мужичков, Всегда только один препорат капают. Не уверенна что есть комплексный препорат. Определяют наисельнейшый аллерген от кого можно привить, от него и прививают. Как то так вот

Екатеринбург

Лена_Я, Зависит от возраста сколько капель будет составлять терапевтическая доза. У нас 4 капли. Нам только вот вот 5 лет. А так - до 8 капель. Соответсвенно и расход разный. Нам пообещали, что не все за сезон потратим. Не знаю сколько надо будет на следующий год покупать.

мама
Екатеринбург

Задружите и меня. Сын с 4х лет (сейчас ему 6) в мае опухает и краснеет, это что-то. С июня как отрезает. Аллергия на пыльцу березы.

мама
Екатеринбург

Задружите в собой, плиз. Очень актуально, сыну астму весной в том году поставили, сильнейшая реакция на березу+ все перекрестные аллергены :( Сейчас ищу куда бы уехать на конец апреля-начало мая...

мама
Екатеринбург

И меня задружите,старший сын поллинозник.

мама
Екатеринбург

И меня задружите плиз, у сына полиноз

Екатеринбург

finochka: Девочки, в 9ке делают бесплатно АСИТ?

Как вы себе это представляете? Препараты бесплатно получать? Тогда по месту жительства. Навряд ли эти препараты включат когда-дь в список льготных.

Екатеринбург

Девочки, а кто третий-четвертый год на каплях, вы так же через врача каждый год начинаете курс? В этом году записаться в 9ку не могу, капли куплены, схему помню, думаю, может без ведома врача можно...

Екатеринбург

АльфаОмега, Мы первый год. Но сходите платно к аллерголргу в другое место. Мы в новую больницу ходим.

Екатеринбург

Так дело в том, что ничего нового не скажут, посмотрят анализы и схему распечатанную дадут. Стоит ли еще 1500 за это отдавать?

мама
Екатеринбург

И меня задружите

Екатеринбург

Задружите, пожалуйста и меня. Ребенок аллергик жуткий

просто посетитель
Екатеринбург

Задружите меня тоже, мы пока в самом начале пути, готовимся к весне. Сыну 4,5. Полный год стал первым у него с такими проявлениями, обструкции и ларингоспазмы один за одним

мама
Екатеринбург

АльфаОмега: что ничего нового не скажут, посмотрят анализы и схему распечатанную дадут. Стоит ли еще 1500 за это отдавать?

если вы готовы на себя ответственность взять... нас в прошлом году завернули из за анализов... пропустили год... в этом поедем.. буду спрашивать. что теперь все сначала.... и прошлые не считаются разы...

Екатеринбург

huha,
ну анализы-то мы сдадим, конечно. Если не в норме, то, конечно, только через аллерголога. А вам вряд ли все сначала скажут, просто возможно на год терапию продлят. Все будет зависеть от результатов.

Екатеринбург

Мы уже начали. И сразу атопический дерматит обостряться стал(((( а это всего лишь капли 10 единиц... Печалька

мама
Екатеринбург

Девочка, а АСИТ как проходит? В смысле это уколы, капли или что?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Задружите меня тоже, сын аллергик, на березу и ольху, летом на травы...

хочу стать мамой
Екатеринбург

finochka: Девочки, в 9ке делают бесплатно АСИТ? бесплатно только пробы делают, а терапию - сам покупаешь... они только уколы могут ставить бесплатно (если брать наши лекарства, а не капли)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Настеночная: Нам пообещали, что не все за сезон потратим. Не знаю сколько надо будет на следующий год покупать.

Вот недавно вопрос задала аллергологу.... у меня оставался базовый бутылек сталораля. сказала нельзя хранить.... выкинула((

Екатеринбург

KraSа: . у меня оставался базовый бутылек сталораля. сказала нельзя хранить.... выкинула((

Нам наоборот вроде сказали - закроете плотно, крышку не выбрасывать. Переспрошу. Когда бум на приеме весной.

В инструкции не указаны какие то ограничения по хранению вскрытого флакона... Хм...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Настеночная,
Спросите пож-та, наша врач сказала, что спросила у представителя...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";