Поллинозники уже начали реагировать?

Екатеринбург

Аноним 355: Всем добрый день. Все продолжают капать асит? Вчера выписали с больничного а я не знаю начинать снова асит или нет. С этой эпидемией боюсь лишний раз ослаблять иммунитет ребенка.

я тоже истерю, но капаю))) завтра к врачу. напишу потом,что сказала.

Аноним 355

vincat: У вас есть повод для паники? Вокруг вас друзья и коллеги вернулись из заграничной поездки недавно?

дет сады и секци не закрыты, дети их посещают. На работе коллега вернулся из-за границы в выходные, в больнице над ними с женой посмеялись когда он попросился на карантин на 2 недели и отправили работать! Благо наше начальство благоразумнее и не пустило его. Брат мужа так же вернулся из-за границы в выходные и тоже никакого карантина. А сколько ещё таких вокруг?

мама
Екатеринбург

Аноним 355 ,
Убедили! В вашем случае есть повод для опасений.
Я в другом положении, поэтому сохраняю абсолютное спокойствие.

мама
Екатеринбург

Мы капаем сталораль.Сын 13 лет.Был перерыв 5 лет, в этом году решили снова попробовать,так как впереди экзамены,через два года,уже не сможем на май увозить.Пока реакций нет,сингуляр врач сказала пить с 20 х чисел марта.

просто посетитель
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация,
Я сегодня была у врача, задала вопрос. Сказала продолжать принимать.
Принимаем первый год.

мама
Екатеринбург

На сайте гисметео появился новый вид прогноза — концентрация пыльцы березы в воздухе.Вдруг кому актуально,в Сочи уже во всю цветет.

просто посетитель
Екатеринбург

любанька,
Спасибо большое
А то яндекс.карты убрали такой слой. И на Алергофоне пока нет информации, пишут, что ловушки на обслуживании

мама
Екатеринбург

white_сплю_и_вижу ,
Синоптики прогнозируют раннюю весну.Эх,плохо как!В Москве показывает гисметео ,берёза начнёт с 6 апреля, значит у нас если будет тепло с 20 х чисел апреля.

Аноним 614

Каждый год отправляю ребенка с бабушкой на время цветения березы в Крым. В этом году никак не отправить?

мама
Екатеринбург

любанька,
В москве уже почти неделю зацветёт ольха, а это родственник березы, на неё часто бывает перекрёстная аллергия.
В прошлом году угмк публиковала пыльцевой мониторинг цветения, в этом почему-то нет. Я им писала вопрос, сказали пока неизвестно будет ли вестись этот мониторинг

мама
Екатеринбург

Аноним 614: В этом году никак не отправить?

Никак пока. Надежда, что весной будут дожди, которые будут снижать пыльцу в воздухе

мама
Екатеринбург

Добрый день. Обычно с первого апреля начинала давать дочери сингуляр. Сейчас куча сомнений из-за вируса. Может, кто-то уже советовался с докторами. Можно ли в условиях эпидемии его давать? Не повлияет ли он как-то на иммунный ответ?

Аноним 708

lusiko ,
Напишите, если не трудно, схему приема вашу сингуляра. Нам выписывали, но схему я не помню, и ко врачу сейчас не пойдешь

мама
Екатеринбург

Аноним 708 ,
Да нет особой схемы. С 1 апреля сингуляр 5 мг на ночь. До середины июня. С 15 апреля супрастинекс внутрь и авамис в нос. Зацвело - опатанол добавляется. Вроде так. Но все ж это индивидуально.

Аноним 110

Может уже обсуждали...сталораля нет в аптеках.Поддерживаюшего курса. Фармацевты разводят руками...Может кто в курсе, когда появится...у нас 2 флакона осталось,явно не хватит

мама
Екатеринбург

По своему же вопросу вот что нашла https://ria.ru/20200330/1569331914.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_campaign=dbr&utm_source=YandexZenSpecial
Видимо, нужно все же базисную терапию начинать.

мама
Екатеринбург

lusiko ,
Считаю,обязательно давать всю терапию,для того чтобы легче протекал период обострения.
У нас вот сталораль не идет.Пять лет назад на него началась рвота ,убрали все прошло.Пять лет увозили сына в мае.В этом году решили снова сталораль.И вот всё повторяется , сына рвет.

мама
Екатеринбург

Аноним 110 ,
Мы купили начальный курс снова, 2 флакона 300 ир сейчас, а начальный 10 ир на следующий сезон оставим, срок годности позволяет.

мама
Екатеринбург

Аноним 614: Каждый год отправляю ребенка с бабушкой на время цветения березы в Крым. В этом году никак не отправить?

Эх,тоже в такой ситуации.Билеты сдала на май,отели отменили. Но все надеюсь, а вдруг к маю будет более менее,и получится уехать.Не потому что на море,а для того чтобы увести сына. Как муж говорит,вот и не знаешь что лучше-короновирус или смотреть как ребенок 1.5 мес.задыхается?!

Аноним 795

Кто-то уже начал реагировать на цветение?
Обычно с середины апрелч ольха, а потом береза пылят, но в этом году потеплело рано

зебра белая

Сегодня глаза зачесались к вечеру. После кромогексала прошло. С утра в окно гляну грушу, если набухшие почки значит оно.

Екатеринбург

любанька: в Сочи уже во всю цветет.

Моя поллинозница оттуда вернулась 27 марта, ее даже не задело...может дело в климате...
Сейчас ждём, вчера тоже на глаза жаловалась, сегодня вроде нет. С середины апреля супрастинекс, опатанол и тп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";