хочу быть мамой

Люстра вдребезги

просто посетитель
Вдребезги
Мышь белая
Екатеринбург
мама
7-ка, 9-ка - они всегда работают, за деньги не откажут поди.
Баянов нет
Екатеринбург
мама
позвоните в ваш семейный доктор 251-09-00
OrangeGirl
Екатеринбург
мама
"кукушка"- это зло! Она не избавляет навсегда от насморка. И он гораздо чаще после этой процедуры.
Люди привыкли отвечать добром на добро и поэтому долго ждут, кто начнет первым
SAMARA
Екатеринбург
мама
Можно в любой поликлиннике у лора проконсультироваться, на ЖБИ точно делают(платно)Помагает но нос без неё потом жить не может..
Мышь белая
Екатеринбург
мама
OrangeGirl

"кукушка"- это зло! Она не избавляет навсегда от насморка. И он гораздо чаще после этой процедуры.

Кукушка избавляет от соплей - значит цель достигнута, а стоящие в носоглотке сопли могут черте-что вызвать.
шарлоттта
Екатеринбург
мама
OrangeGirl

"кукушка"-

Объясните матери двух детей, что это есть такое, а то так и умру дураком
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
SAMARA

на ЖБИ точно делают(платно)Помагает но нос без неё потом жить не может..

делала 5 лет назад,именно на жби,Семериков Олег Васильевич-так зовут лора.,до сих пор всё в порядке ,главно не запускать насморк больше
;)
paraplanka
Екатеринбург
мама
шарлоттта

"кукушка"-
Объясните матери двух детей, что это есть такое

берут в одну руку шприц с фурацилином(без иголки естес-но), в другую трубку от прибора (что-то типа слюноотсосника в стоматологии), больной лежит на спине на кушетке, врач в изголовье. В одну ноздру вливают медленно фурацилин, из другой его отсасывают вместе с соплями, потом вливают во вторую ноздрю, а высасывают все из первой. Во время процедуры рекомендуют говорить ку-ку, ку-ку, ку-ку :D , чтобы фурацилин в горло не попадал, отсюда и название.
SAMARA
Екатеринбург
мама
На ЖБИ до сих пор её делает Семериков Олег Васильевич хороший мужик...Столько лет работает..
SAMARA
Екатеринбург
мама
Поликлинника наша взрослая на Сыромолдотова 19 этаж 5, кабинет не помню там написано.Он на такое дело платно без очереди принемает...
SAMARA
Екатеринбург
мама
Конечно в рабочие,я беременная к нему ходила ведь капать многие капли нельзя.
ЛеТа
Екатеринбург
мама
Мы сегодня в Доктор плюс сделали кукушку 250 р.
Что бы было жить легко и быть к Богу близко, держи сердце высоко, а голову низко.

Тема закрыта

Причина: