Умоляю, к какому остеопату ребенку шею поправить,чтоб ПОМОГ

bul
мама
Екатеринбург

Щуренков Виктор Геннадьевич, очень сложную медицинскую ситуацию выровнял

мама
Екатеринбург

ну что сказать в свое время были у Власова, Хамова,Зубарева как начали с результатом по УЗГД в 36 процентов, так до сих пор это и сохраняется но результат по речи был, за этим собственно и обращалась :smile: , а уж кто помог или не помог не знаю

Не я

Власов нам кривошею выправил за 2 сеанса. Ротационный подвывих шейного позвонка был. Вправил. Лялька сразу головой во все стороны закрутила, а раньше только в одну сторону могла поворачивать и наклон головы сильный был.(((( а сейчас уже после Власова к Щуренкову -остеопату пошли - тонкости доделывать. Сходили пока только один раз, про результаты еще ничего сказать не могу.

мама
Екатеринбург

Подскажите и мне контакты Пекне, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург
kаteov,

Контакты Пекне в яндексе ищу обычно, Пекне Кирилл Александрович

мама
Екатеринбург

Нам Лесич помогла. 1 сеанс шею поправила, 2 сеанс ТБС и шею поправила, так как сама сдвинула своим мамским массажем, который медики советуют и на страницах интернета. С тех пор перестала делать массаж (с 6 месяцев) и ребенок начал развиваться в двигательном плане: переварачиваться, втавать на четвереньках, вытягиваться на ручках, ползать. Ходили на 5ти минутки, под котролем держали, и ребенок развивался сразу после 5ти митуток разницу видели и по ее рекомендациям к массажистке хходили, после которой поползли, встали, сели, пошли в 8-9 месяцев. Другие массажистки не давали никакого результатьа, сдвигали то, что правила Лесич, на 5итиминутки после их курса ходила, она ругала, что сдвигают, что нельзя делать лягушку и др.упражения. Правила. Узнала к кому можно пойти, кто понимает остепатию, дала координаты. Лесич некоторым подругам с кривошеей помо тоже, частое явление эти кривошеи - родовые травмы.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста контакты Песне К. А. И Чебакова. Как с ними связаться?

мама
Екатеринбург

Обоих детей сразу после родов возила к Власову. Правит за один сеанс, ценник более чем приемлем.

мама
Екатеринбург
Аноним:
А то вдруг нам нужна, а мы не знаем.
нас невролог направлял
мама
Екатеринбург

Нам Петров помог

автор
мама
Екатеринбург

самый прикол, мы пришли к Пекне. он перечитал то,что нам Туева написала, и сказал, что ничего страшного по шее нет. Она словесно наговорила,что все плохо, что к остеопату надобно бы, мол,видно,что шею правили когда-то ,но не доделали... я правда ей сразу сказала,что к рекомендованным ей остеопатшам я точно не пойду (нежданчик). Наша невролог тоже сказала, что Туева до фига у кого "видит", что все плохо, а на самом деле не так уж и плохо, если в Угмк переделать. Нам кстати, скоро идти надо в Угмк на уздг шеи, потом ,если вспомню отпишусь,как было у Туевой и как видят в Угмк

мама
Екатеринбург
~real~ автор темы:
как было у Туевой и как видят в Угмк

так они же не экстрансенсы, чтобы видеть каждый своей интуицией :crazy: чисто просто цифры, измеренные одинаковыми приборами у нас все цифры и у туевой и в угмк сошлись а вот уж их пугаться и назначать лечение, это уже от конкретного невролога зависит

мама
Москва

Ходили к Пекне разок, года полтора назад, дочь голову в стороны еле как поворачивала и вниз тоже не до конца опускала. Он поправил так, что она стала чуть ли не на 360 гр крутить)) Но сейчас опять все стало плохо, видимо, надо снова идти

Аноним 952

К Власову сына вожу с рождения,ему сейчас 4,и сама хожу регулярно.

мама
Екатеринбург

Medyzka, У нас компрессия при повороте головы была 49% летом, в феврале 10% осталось. По-моему прекрасный результат. Хотя наш остеопат вообще неизвестный и непопулярный.

мама
Екатеринбург

bul,

+

мама
Екатеринбург

К Дудину

автор
мама
Екатеринбург
Вольха,

Дело в том,что Туева вообще написала в заключении,что нарушений не выявлено (это кратко),а на словах ужас-ужас

хочу стать мамой
Екатеринбург

[cit]

Remama.lana:
Подскажите пожалуйста контакты Пекне К. А. 922-109-41-05, если не изменился.

мама
Екатеринбург

Я к Дудину сама хожу (подвижность первого-второго позвонка), когда заклинит, то головокружение и тошнота. После сильного приступа хожу к нему регулярно, раз в три месяца, про головокружение забыла. Сына тоже водила, больше для профилактики...

мама
Екатеринбург
Apelsinkaa,

Большое спасибо!

Аноним 356

у Туевой манера пугать, что все плохо. С УГМК все сошлось, но здесь сказали, что все в пределах нормы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";