Умоляю, к какому остеопату ребенку шею поправить,чтоб ПОМОГ

автор
мама
Екатеринбург

Я в отчаянии. Одни одного,другие врачи другого....
Выбираю между Афиногентовой,Дудиным...и не знаю кем еще. Кровоток нарушен, травма шоп. Сама б тоже пошла,помираю от шеи своей

Екатеринбург

Пекне Александр Александрович.

мама
Екатеринбург

Власов Александр -вертебролог

мама
Екатеринбург

SSMM,
Подпишусь! К Власову. И оставьте эту моду на остеопатов

Аноним 172

Ипполитова

мама
Екатеринбург

\~real\~ ,
Сама ходила к Пекне, шею на место поставил, жить легче стало)). Делает все аккуратно. Ребенка все никак не соберусь отвести к нему.
У Власова тоже была, но очень давно. Ставит на место, но более резко.

автор
мама
Екатеринбург

Настер,
Я сама хожу к Пекне. Но....он чуть правит позвоночник, на шею внимания не обращает....может конечно еще попробую,но на шею он мне не повлиял

мама
Екатеринбург

Петров недавно кривошею у племянника поправил и зажим в тазобедренной части убрал, ребёнок прямо у него прыгать начал, то ни в какую не могли научить прыгать. Ребёнок спит теперь нормально. Сама тоже хочу к нему сходить.

автор
мама
Екатеринбург

Настер,
А можно дурацкий вопрос вам? Он вам сначала позвоночник разминает легко?потом в разные стороны руками тянет?и потом на боках лежа вытягивает?и в конце стоя поднимает под локти...

мама
Екатеринбург

Пекне кстати племянника не взялся лечить, отправил к остеопату

автор
мама
Екатеринбург

Мама Июнь,
Пекне -Кирилл А.)

мама
Екатеринбург

Я ходила к Дмитрию Валентиновичу на фрунзе. Забыла только фамилию.
Ходили в 3 месяца. Сейчас 4 года тоже хочу еще сводить.

мама
Екатеринбург

Пекне.
Я дочь к нему водила, результат отличный, сама к нему ходила- тоже довольна

Аноним 940

ходили к власову в валеотон, кровоток нарушен был, голова вся кривая, вначале к остеопатам ходили целый год с рождения, никто не смог помочь, он за 2 приема все на место поставил. давление было внутричерепное, таблетки пили постоянно и все прошло.

Аноним 520

Можно вопрос от дилетанта, а как вы вообще понимаете, что нужна помощь остеопата/вертебролога? А то вдруг нам нужна, а мы не знаем.

мама
Екатеринбург

Элeн,
Чебаков Дмитрий Валентинович

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
мне кажется вы сами это поймете) проблемы в позвоночнике....шее...кровотоке....головные боли и пр

автор
мама
Екатеринбург

все,решила позвонить Пекне. посмотрим что скажет.

мама
Екатеринбург

fyfcnfcbz16,
Ага точно Чебаков

Аноним 389

Мы к Власову ходили-ходили, и итог- опять УЗДГ плохое, но он говорил надо спорт, плавание, чтобы мышечный корсет формировался и поддерживал это дело, спортом мы плохо занимались, плавание нам дается с боем, может сами виноваты, подвывих шейного позвонка, из-за чего кровоток и нарушен... не знаю что делать...

мама
Екатеринбург

\~real\~ ,
Ну конкретно в шее у меня было смещение, он сначала долго разминал шею, потом как резко захрустел, у меня аж в голове закружилось все. Ну и остальное действия как вы описали, тянет, поднимает за локти)), должен же он уравновесить все мышцы на спине, потому и тянет.
У меня сосед уже много лет периодически ходит к Пекне, он ему руку к жизни вернул, не работала вообще, после отзывов соседа и пошла.

автор
мама
Екатеринбург

Настер,
просто он мне каждый раз одну и ту же манипуляцию делает....и есть эффект какеой-то, но недолго блин.
а вот как-то поясницу ломило- на след день после него прошло.

Аноним 648

Мне тоже и дочери надо шею "поправить" , замучались с остеохондрозом. Читаю вас, Пекне хвалите, а подскажите, где он принимает и цена вопроса?

Аноним 228

Сама мучаюсь с шеей но в правлять не хожу слишком опасно доверять шею , ставлю себе укол диклофенак на неделю хватает. Дочки 6 мес тоже проблемы с неврологией и шох её точно не поведу к таким врачам . Ходим на массаж, уколы , занимаемся дома .

Аноним 737

Мы сходим к лютиной Татьяне, уже второй раз сходили а изменения не вижу, она сказала надо 6 раз, незнаю вот, ведь не сразу же бывает эффект? Нам Власов не помог

просто посетитель
Екатеринбург

Обратитесь к Полихову Олегу Васильевичу, принимает на Чебышева. Телефон в личку отправлю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";