Вытерла ребенку руки чужой тряпкой,а теперь паника

Анонимус
автор

Ребенок 2х лет упал в грязь,истратили мы с ним все платочки бумажные,и тут подходит Бабулька и дает тряпочку вытереть куртку,я что то с дуру руки ребенку обтерла ,а сейчас думаю ну капец я ненормальная ,фиг знает что за тряпочка (((блин паника((какие могут быть последствия?

мама
Екатеринбург

автор, скорую срочно

мама
Екатеринбург

а когда ребенок песок в песочнице в рот засунет, у вас инфаркт прям на месте случится?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: какие могут быть последствия?

дома-то руки помыли, когда пришли? Вот и забудьте о тряпочке. Поди-ка не грязнее грязи она

Аноним 477

Аноним автор темы: Ребенок 2х лет упал в грязь

надеюсь грязь на анализы сносили и на стерильность проверили

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Серьёзно?по такому поводу у вас паника? Ничего страшного не произошло. Хорошо пусть руки вымоет дома и все.

Аноним 736

Myxa: автор, скорую срочно

Не, в реанимацию и срочно!!!
Не забудьте путину написать о злостной бабке.
Не оставляйте это так!!!!!

Аноним автор темы: Ребенок 2х лет упал в грязь,истратили мы с ним все платочки бумажные,и тут подходит Бабулька и дает тряпочку вытереть куртку,я что то с дуру руки ребенку обтерла ,а сейчас думаю ну капец я ненормальная ,фиг знает что за тряпочка (((блин паника((какие могут быть последствия?

Для истории

Аноним 116

бред, человек помог, а вы...истерику устроили. Постирайте куртку спрысните святой водой, и себя и ребенка и куртку (для успокоения) не поможет - пустырничка

мама
Екатеринбург

накапайте себе узбагоину, автор ну... в церковь сходить можете на всякий случай... мало ли с порчей тряпочка

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: упал в грязь

Аноним автор темы: ,фиг знает что за тряпочка

То есть проблема "что за грязь" вас не волнует никак? :D

просто посетитель
Екатеринбург

Myxa: автор, скорую срочно

+++++++
Автор вы плохая мать

мама
Екатеринбург

Как страшно жить....

мама
Екатеринбург

Это похоже на рассуждение мамы у песочницы, что даже из своего сада фрукты надо не то что кипятком ошпаривать, надо потом ещё и кожу снять, ведь на кожице всю заразу кипятком не убить. А дети тем временем пробуют песок с совочка.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: То есть проблема "что за грязь" вас не волнует никак?

Да фиг с ней , с грязью главное тряпочка побывавшая незнамо где

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну капец я ненормальная

Это точно.
Какой вред, на Ваш взгляд, может нанести ребенку тряпка, даже фиг знает в чем вымазаннная?
Ну шли бы домой в грязи, лучше что ли? Вам человек помог, а Вы раздуваете.

Анонимус
автор

Блин девочки ну что вы смеетесь?!((я серьезно!дома конечно помыли с мылом руки!

мама
Екатеринбург

И я представляю, в какой панике бабушка та! Мало того, что тряпочка её в грязи, ею ребёнка вытерли и ещё мама ребёнка трогала тряпку. Паника! Что делать - сжечь тряпку или постирать с хлоркой?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: серьезно

да! вдруг бабушка в этой тряпочке хранила свои козявки? или ... блин у меня фантазии больше нет, сами продолжите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну что вы смеетесь?

Потому что смешно паниковать из за тряпки.

Анонимус
автор

Myxa,
Ну вдруг какие нибудь вирусы гепатита не дай Бог((тьфу тьфу тьфу

Анонимный ник

автор, а вы в общественных местах не бываете? за поручни, эскалаторы, ручки тележек не держитесь или каждый раз в обморок падаете от мысли, сколько людей до этого там же прикасались?!у вас паранойя-лечите голову!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Блин девочки ну что вы смеетесь?!((я серьезно!

Так серьезно сами себе ответьте на конкретный вопрос:

Mrss: Какой вред, на Ваш взгляд, может нанести ребенку тряпка, даже фиг знает в чем вымазаннная?

Анонимус
автор

Девочки вам смешно,а мне реально боязно(((какая то недомать я((((не надо было вообще тряпку брать у бабушки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: недомать я

А какая яжемать из вас получится....Мммммм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";