Остеопат Петров Александр Владимирович

Аноним 185 автор темы
Екатеринбург
Добрый день, интересуют отзывы, есть ли результат, цены. Нас направил невролог, посоветовал Петрова А.В.
Camaro
Екатеринбург
мы у него наблюдались. результат есть. отзывы и впечатление только положительные. цена, вродебы детский прием 2,5 стоил. я год к нему не обращалась уже.
Злая птичка
Екатеринбург
Мы были, я первый раз вообще была у остеопата -ничего не поняла, для меня шаманство остеопатия, если все остопаты так работают с грудничками.
Len4ikV
Екатеринбург
мама
я сама у него была год назад, спину мне поправил за 2 сеанса, пришла к нему согнувшись пополам, вылетела на крыльях))
все хотела ребенка к нему свозить, но финансы не позволили
Аноним 185 автор темы
Екатеринбург
Где территориально вел прием
Camaro
Екатеринбург
Аноним ,
пионерский. за блюхера-комсомольская
ulka_moka
Екатеринбург
мама
Всей семьей ходили и друзья/родственники к нему ходят. Недовольных нет. Дорого только, год назад 2,5 тыс детский и 3 тыс взрослый приемы стоили. Раньше принимал на Менделеева, но последний раз сестра куда-то на юго-запад ездила, перебазировался.
Аноним 185 автор темы
Екатеринбург
Спасибо за ответы,а Телефон его есть
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Мне ребёноку помогал
Tabita
Екатеринбург
мама
сейчас он принимает на Хомякова, 17.
дет. прием 3000 руб.
Лично на меня произвел не оч приятное впечатление (субъективно), но с ребенком весело общался, дочке 1,9г. Эффекта не заметила, хотя сказал, что дочь станет спокойней уже после 1 раза, и рекомендовал записаться к нему через неделю...
а так сказал, не знаю, сколько вам сеансов понадобится, и в чем именно проблема тоже не понимаю :pardon:
Думаю сходить к Зарипову, его тоже оч многие хвалят, но с записью у него совсем печально((
Аноним 737
Екатеринбург
Мы были у него 3 раза, развод чистой воды.
Nika14
Екатеринбург
мама
Я к нему с остеохондрозом пришла, один сеанс избавил от болей на полгода. Хотя рекомендации про зарядку и бассейн не соблюдала, может и дольше эффект был бы
Друзей мы выбираем сами, но лучших оставляет время!!!
ulka_moka
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Напишите мне в личку, дам телефон
Аноним 125
Екатеринбург
Нам помогал недели на 2, потом снова ходили, и на 2 недели эффект держался(
Аноним 271
Екатеринбург
Подниму тему, записана на завтра...4 тысячи прием, муж против, говорит фигня.
Ходили к хамову в свое время, не поняла прикола.
Сын 6 лет, ходит на носочках...пирамидалка, массажи и медикаменты не помогают.
Аноним 294
Екатеринбург
Ходила с сыном к нему 3 раза. Подход к детям находит хорошо. Вроде бы обозначил основные проблемы, но не избавил от них. В общем фигня и не стоит тех денег.
Аноним 13
Екатеринбург
.были 3 раза с ребёнком сам потом сказал сделал что мог
Понимаете есть точечные проблемы можно помочь за 1-3 раза а если у ребенка неврология то волшебной таблетки нет
к примеру ичаловский говорит надо по схеме ходить 1 потом через месяц потом через два потом через три потом через полгода потом 1 раз в год
Аноним 716
Екатеринбург
С ребенком дружелюбен, сеанс прошел спокойно. После 1 сеанса ребенок пополз, после второго - сел. Советовал прийти 3 раз для закрепления, но мы не пошли, дорого. Внешне - непонятно что такое, похоже на развод.
Аноним 235
Екатеринбург
Мне тоже посоветовали ребёнка показать этому специалисту, сыну месяц после кесарева. Что-то дорого... а где принимает?
Аноним 271
Екатеринбург
Аноним 235,

На хомякова. Были вчера.
Аноним 775
Екатеринбург
Аноним 271
,
помог вам,?
Django
Екатеринбург
мама
Аноним 235:
Что-то дорого.
А сколько сейчас стоит?
Аноним 775
Екатеринбург
Django
,
вопрос, помогает ли он?
NewMom
Екатеринбург
мама
Django,
Сейчас 4000 реб, 4500 взрослый
Аноним 42
Екатеринбург
Не помог. Обещал решить проблему неговорящего ребенка, плосковальгус, не решил ни одной
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Я тут в теме отписывалась в 2016 году, что помог ребенку, после была сама и со вторым ребенком - результата не было
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).