Помогите с анализом!

Аноним 565
автор

Сын кашляет,сильно кашляет.в поликлинике назначения: эреспал,горло брызгать и ингаляции с пульмикортом.кашель не даёт спать ему.все горло уже "разодрал" себе этим кашлем.вчера ночью дала синекод,чтоб хоть поспал,но никакого эффекта не было от него,так и ингаляции не спали почти.сегодня сама решила сдать ОАК,т.результат приклепляю.помогите!разобраться что мне предпринять в срочном порядке?как действовать дальше?к пульмонологу запись,ближе чем в следующую пятницу-нет.скоро ночь,как помочь чтобы сын хоть поспал?и да,сыну 6 лет.темпы нет,соплей нет.

Аноним 565
автор

Ну помогите кто нибудь :clapping:

Екатеринбург
аноним автор темы:
что мне предпринять в срочном порядке?как действовать дальше?к пульмонологу запись,ближе чем в следующую пятницу-нет.

а зачем вам непременно к пульмонологу? сходите к грамотному педиатру с ОАК

мама
Екатеринбург

Так у Вас в норме анализ.

Аноним 12

Норма же рядом. Все в пределах нормы.

Аноним 871
аноним автор темы:
Сын кашляет,сильно кашляет.в поликлинике назначения: эреспал,горло брызгать

такая же фигня была,3 недели лечились сиропчиками по назначению нашего педиатра,кашляла не переставая ,ночами вообще не спали,пошли к пульмонологу уже от безысходности,в итоге у нас вовсю был обструктивный бронхит как оказывается,помогли ингаляции с пульмикортом и беродуалом ,после первого дня лечения уже спала не кашляя,вылечились через 5 дней лечения.Анализы никто не назначал сдавать.

Аноним 871
аноним автор темы:
вчера ночью дала синекод,чтоб хоть поспал,но никакого эффекта не было от него,

синекод нам кстати тоже вообще не помог

Аноним 871

а с пульмикортом не помогают разве вам ингаляции?

Аноним 565
автор

СеверноеСияние, А где его взять то грамотного?в поликлинику снова пойдем к дежурному завтра. Aaron, Это я, Я вот тоже вижу что в норме'а при таком кашле может быть в норме анализы? аноним, А куда ходили к пульмонологу?

Аноним 565
автор

аноним, Совсем нет,не лучше не хуже от него.

мама
Екатеринбург
аноним ,

физраствор+пульмикорт+беродуал (если есть хрипы), зиртек (я всегда даю, когда кашель начинается). А вообще у нас бронхиальная астма, а начиналось все с кашля, лечились также сиропчиками, потом врач рукой махнул, не знаю говорит чем вас лечить....спасла Дудырева, аллерголог из областной. Пульманолог тут не причем, надо именно к аллергологу или иммунологу.

Екатеринбург
аноним автор темы:
А где его взять то грамотного?в поликлинику снова пойдем к дежурному завтра.

к платному сходите, если лечение педиатра из поликлиники не помогает

Аноним 565
автор

muhomorrus1, Физраствор с пульмикортом,мы делаем ингаляции,хрипов нет у него.дыхание тоже вроде в норме.у нас уже была пневмония в 3 года,без темпы и только снимок показал,была двухсторонняя. Сейчас мне кажется совсем другой кашель,не такой у него был с пневмонией.ещё и выходные в впереди,к хорошим спецам не попасть,да и после выходных не знаю куда податься?и да зиртек даю с первых дней кашля.а самое,что меня волнует,как нам спать?чем помочь то ему?он тоже уже устал!

мама
Екатеринбург
аноним ,

когда такая ситуация я везу своих в детскую на Решетскую, 51 (приемный покой), причем лучше в нерабочее время, вот прям щас можете поехать...там все спецы круглосуточно работают, нас спасали уже раз 10 (у меня 2 детей)...даже один раз анализы взяли, потом по телефону сказали результат (можно было и забрать приехать). Полюс ребенка не забудьте только

Аноним 769
СеверноеСияние,

А нам никогда лечение педиатра из поликлиники не помогает. перестала к ним ходить :sad: Вызвала на дом педиатра, температура, кашель.... Пришла врач, говорит что у вас? Я начала: вчера поднялась температура... врач меня перебила: меня не интересует что у вас вчера было, что сегодня? И как так диагноз ставит без общей картины? Поэтому и не вылечиваемся наверно. Хожу платно к проверенному, не жалею.

мама
Екатеринбург

Аноним, столкнулась с тремя педиатрами, все просто жеесть, сейчас ко врачу местному только за справками ходим

Екатеринбург
Аноним:
Я начала: вчера поднялась температура... врач меня перебила: меня не интересует что у вас вчера было, что сегодня?

да уж...

Аноним 565
автор

muhomorrus1, Они нас уже тоже не раз спасали! Ну в смысле мы тоже в 9 были раз пять,но там мы были с высокой темпой,либо с болями,а сейчас что-то я за сомневалась. С кашлем туда ехать.думаете можно?у них ведь больница с неотложной помощью. Но мне правдой уже страшно за сына,кашель уж очень жуткий.

Аноним 769
аноним ,

Езжайте исключить пневмонию, если кашель жуткий Хотя кровь в норме....

Екатеринбург
Аноним:
езжайте исключить пневмонию.

+++ вам там хоть рентген сделают. Скажите, что ребенок не может уснуть из-за кашля.

мама
Екатеринбург
аноним ,

мы не раз ездили просто с кашлем, если ребенок спать не может, не проста так ведь, скажите им что ранее пневмония была без температуры, сделают снимок и врач нормальный хоть посмотрит, едьте обязательно, отпишитесь потом пож-ста

Аноним 565
автор

Спасибо всем.сейчас такси будем вызывать.потом отпишусь.

мама
Екатеринбург
аноним ,

удачно Вам съездить, главное результативно!

Аноним 565
автор

Отписываюсь.пневмонии нет,поставили диагноз орви.сказала,что надо антибиотик,я удивилась ведь кровь хорошая.она сказала,что не справится без антибиотиков. И ещё назначила ингаляции с нафтизином,тоже новое для меня назначение, она объяснила, что хорошо помогает при таком кашле,ещё парафин делать,на область.... Не помню как называется.так что вот такие интересные назначения.

мама
Екатеринбург
аноним ,

Вы в 9-ке были? Там грамотные врачи. ингаляции с нафтизином первый раз слышу. У меня астма у сына, мне казалось я все способы для устранения кашля знаю :gy:

Аноним 565
автор

sungraal, Да в 9-её.я тоже очень удивилась,я вроде всегда их назначения считала адекватными,а сейчас что-то за сомневалась, но вроде ведь все они там грамотные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";