Анализы на инфекции.

Аноним 614
автор

Объясните как такое может быть. Ребёнку назначили кровь на инфекции. В семейном докторе каждый показатель стоит 300 руб они сами эти анализы не делают,отправляют в гаромонию . В гармонии два показателя стоят по 360 и 370. Интересно почему в гармонии дороже хотя они делают в своей лаборатории.

местная

Оптом дешевле Не один Ваш анализ повезут

Аноним 614
автор

местная,
Дак я все понимаю, в семейном докторе тоже есть своя лаборатория только они делают не все анализы. Вопрос про то что в сем.док. дешевле чем в гармонии.

мама
Екатеринбург

Посмотрите эти анализы в КДЦ (Лаборатория Бейкина), там может быть в два раза дешевле. Например, соскоб на энтеробиоз там стоит всего 80 рублей, в детской поликлинике в районе 150, а в коммерческих клиниках, ближайших к нашему дому, от 200 до 360.

Аноним 614
автор

Tayra_,
КДЦ (Лаборатория Бейкина), там может быть в два раза дешевле.

Вы не внимательно читаете . Дело не в деньгах . Просто получается что Гармония свои же анализы делают дороже а привозные видимо дешевле.Просто странно даже. Я сегодня позвонила в семейный доктор они мне сказали что они в гармонию у везут анализы а почему тогда у них дешевле .... Где подлох то кроется. Мне важен правильный результат.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
если важен результат - идите в лабораторию на Отдельном, 3 они же на Братьев Быковых

мама
Екатеринбург

[cit]Tayra_: Посмотрите эти анализы в КДЦ (Лаборатория Бейкина)
++++++
сдаем только там
наш врач говорит лучшая лаборатория в городе
и дело не в деньгах, если хотите получить достоверный результат, лучше туда

Аноним 614
автор

muhomorrus1,
Анализы будем сдавать в своём районе , на общественном транспорте не потащу ребёнка. Ребёнок часто болеет врач сказал по магазинам и транспортам не таскать.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
мы с Пышмы возим
единственное они детям до 3 лет не делают.
в субботу работают, если в будний день некому отвезти вас

мама
Екатеринбург

Аноним ,
такси не вариант?

мама
Екатеринбург

Хеликс плохая лаборатория? Вот сдаем дочери на всякие вэб или цмв,но ей 3 нкт,в бейкина не берут.
Сдаем в Хеликсе. Прямо точно там плохо делают?

Аноним 614
автор

Нам 10 мес. На детском такси где предоставляют авто люльку дороговато.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
поняла

Аноним 156

Аноним ,
А своей автолюльки нет?Ulita,
Хеликс понравился больше сити лаб, наверное на втором месте после Бейкена.
Инвитро многие врачи хают
УГМК хорошо делают

Аноним 614
автор

У нас рядом есть семейный доктор,гармония, аск, Ситилаб. Ситилаб и АСК не верю.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ситилаб уже давно все ругают

мама
Екатеринбург

Т. Е хеликс нормально анализы делают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";