Где принимает гастроэнтеролог Вершинина А.Б.?

автор
мама
Екатеринбург

Раньше к ней ходили в клинику Уральская, в поликлиннику очередь на три недели вперед. Кто-нибудь знает где она платно принимает?

мама
Екатеринбург

В Детском докторе посмотрите, точно не знаю в каком филиале, скорей всего на Нагорной, но могу ошибаться

автор
мама
Екатеринбург

Rila,
Спасибо большое, посмотрю!

мама
Екатеринбург

шПион-ка ,
а ее лечение вам помогает? как вы считаете - она толковый гастроэнтеролог?

анонимно

шПион-ка ,
Мы ходили к ней в ДД на первомайской. Правда 1,5 года назад. Оказалось, что она в нашей поликлинике принимает бесплатно, теперь туда к ней ходим.

автор
мама
Екатеринбург

Olga_22,
Да, всегда к ней ходим, после лечения которое она нам назначает у нас проблема исчезает, но проходит время и они снова возникают, не знаю, может так оно и будет. Вообще по ее консультациям видно что грамотный специалист.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я знаю что она работает в нашей поликлинике, но запись туда на три недели вперед, а мы с болями в животе не можем столько ждать

анонимно

шПион-ка ,
Попробуйте без записаи подойти. Срочный талон взять. Сначала к ней, узнать, примет или нет, а потом в регистратуру. Мне в 9ке понравилось гастроотделение. Провели обследование, исключили некоторые диагнозы.

Аноним 586

шПион-ка ,
так и платно теперь на 3 недели запись

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Нет, платно нас через неделю записали))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Попробуйте без записаи подойти

Нам сказали еще обязательно направление от педиатра принести, а у нас его пока нет, еще и за направлением идти. А какие в 9-ке проводят обследования? И как туда попасть? Мы уже замучились с животом, с рождения страдаем.

Аноним 586

шПион-ка автор темы: И как туда попасть

берете направление у педиатра своего

автор
мама
Екатеринбург

аноним: берете направление у педиатра своего

Спасибо, попробуем!

Екатеринбург

а кроме ДД (где один день в неделю) Вершинина где то принимает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";