ставите

Аноним 441
автор

В школе

мама
Екатеринбург

мама ,
бесстрашные

мама
Первоуральск

Да не ставьте,конечно. Ваш же ребенок,что хотите,то и делайте с ним.

Аноним1

Вам ребёнка своего не жалко?
Она оооочень заразная.

аккаунт удален

Olvinka: бесстрашные

Б - бесстрашие

Аноним 785

аноним: Б - бесстрашие

Екатеринбург

Блин, я вот прививочник, а не уследила что от кори нет второй прививки, и в садике просмотрели, вчера бумаженция из школы пришла, что надо прививку ставить
сертификат проверила и !!! Конечно, не в панике, но оч. расстроилась, что прошляпила, теперь переживаю эффективна ли будет защита

Аноним 490

Аноним1,
Иии???
Лечится же.
Сейчас болеют все антиаривочники Думаете? Ага!

Аноним 490

мама ,
Нет.
Пусть высаживают, дома поучимся.

мама
Екатеринбург

аноним,
и че ,сути дела не меняет ,три коридора мне можно

мама
Екатеринбург

Абривеатура: эффективна ли будет защита

эффективна даже через 72 часа после контакта с заболевшим.

мама
Екатеринбург

У нас отказ от прививок,но корь поставила на прошлой неделе.

Екатеринбург

Нет, не ставим. И особо не боимся

мама
Екатеринбург

Аноним1: Она оооочень заразная.

а с прививкой она становиться не заразная? Правильно?

безника

Ничего никому не ставлю.

Эрвашерст: И особо не боимся

ну высадят - дома посидят. Ну заболеют - зато потом иммунитет пожизненный и натуральный.

Екатеринбург

Полностью согласна с предыдущим оратором. Ну и гомеопатическое лечение для острого состояния никто не отменял. Не вижу повода для паники

самомама
Екатеринбург

не ставим прививки, корь так же не ставим.
Инъекции вакцин делаются в обход тканевых барьеров и поэтому не дают возможности развиться иммунитету. Та концепция антител, которой до сих пор учат студентов-медиков, примитивна и ложна. В реальности даже пациент, «под завязку» загруженный антителами, может заболеть и умереть. С другой стороны, даже при отсутствии антител человек может не заболеть. Таким образом, использование вакцин не имеет под собой серьезного научного обоснования."

Екатеринбург

Корь, так-то не особо страшная болезнь, особенно если иммунитет хороший. Вообще, хороший иммунитет является лучшей гарантией против осложнений. Так что я лучше иммунитет детям подниму, чем гробить его прививками.

самомама
Екатеринбург

безника,
молодец человек-уважаю!(БЕЗ САРКАЗМА).
Бесит это всеобщее помешательство на прививках!

Екатеринбург

узбагойся,
Большей ерунды про прививки я, пожалуй, вообще не читала. Это безусловная 5!

безника

узбагойся: Бесит это всеобщее помешательство на прививках!

Не, некоторые мы ставим. Но корь и ветрянка - не те болезни, чтоб старательно прятать в ватку здорового ребенка. Если ребеночек не очень здоровый - там конечно смотреть надо, что хуже. А при нормальном иммунитете...та же ветрянка переносится практически на ногах.

Аноним 200

Объясните мне, как прививка спасёт в течение 72 часов после контакта с заболевшим Мне в организм попал вирус и потом мне же ещё прививку всандалят с этим же вирусом, и что дальше будет?

самомама
Екатеринбург

shusha,
Вы специалист???, ссылку на статью дать??? или в личку может???

самомама
Екатеринбург

Пффф...,
Еще один спец, дак статья то из иностранных журналов...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";