Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Чем "схватить" начальную простуду?

737720
Алена2819 автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите пожалуйста чем бы ребенка подкрепить, вчера после садика начались небольшие сопельки и подкашливания, с утра сегодня тоже кашель сухой, частый, но в целом самочувствие отличное, что бы ей дать что бы она не разболелась? Только 2 дня как вышли в садик после Ангины, месяц были на больничном((( Спасибо заранее всем за ответы
Ususik Online
Лесной
мама
если лялька дает свечи поставить, спасалась вифероном. С вечера поставишь, утром, как огурчик.
В прошлом году открыла для себя римантадин. Всех им отпаивала, и 5-летку, и коня 20-летнего, да и себя тоже. Помогало.

Хотя если кашель - может ингаляции?
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
Алена2819 автор темы
Екатеринбург
мама
Ususik,
недописала у меня ребенку 6 лет) Не лялька)) Но свечи все равно наверное можно ставить? Хотя я ей Вифероном нос перед походом в садик мажу по совету иммунолога, перебора не будет? Про Римантадин не разу не слышала, спасибо сейчас почитаю. Ингаляции тоже подумываю сегодня начать делать....
Ususik Online
Лесной
мама
Алена2819 автор темы:
Но свечи все равно наверное можно ставить?

моя просто не дает ни в какую свечи ставить, а так то конечно можно
римантадин - старый древний ))) Но вот в прошлом году попробовала - и прямо спас он нас
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
Марлен
Екатеринбург
мама
Гм, а разве ремантадин можно принимать при банальной ОРВИ? Он же против вируса гриппа эффективен?

Специально нашла инструкцию, там в показаниях - грипп и профилактика КЭ.
Auf wiedersehen, Lili Marlen!Reparlez-moi des roses de Gottingen...
мама
ромашка+календула заварить, можно в пакетиках, пить целый день, прям постоянно
Аноним
Екатеринбург
Нам виферон свечи помогают, ставлю иногда. А так синупрет и промывать нос, от кашля сироп. Витамин с в любом виде.
Бормотуха
Екатеринбург
мама
Марлен:
Специально нашла инструкцию, там в показаниях - грипп

От обычных вирусов все равно помогает.
Алена2819 автор темы
Екатеринбург
мама
бИркин,
спасибо, как раз это все есть дома
Алена2819 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
синупрет есть, нос промываем. спасибо)
аноним
Екатеринбург
В Медведе продаются драже на травах "не болей". Я ими купирую болезнь в самом начале.
Myrza
Екатеринбург
мама
Для себя Мирамистин открыла в этом году. Это вещььььььь! и в нос и в горло и в другие дырки и углубления в организме можно брызгать... а ещё прикупила настольный аппарат кварц Солнышко-01 и для профилактики и при первых признаках простуды кварцую горло и нос. :wink:
Аноним
Екатеринбург
Мне тоже солнышко советовали)
Алена2819 автор темы
Екатеринбург
мама
Myrza,
да, Мирамистин вещь хорошая, а про солнышко впкрвые слышу. Сейчас погуглю, спасибо
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться