Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

У кого была реакция на прививку корь зайдите...

737721
Аноним автор темы
В среду поставили прививку корь краснуха паратит. Сегодня с утра t37.7 и больше симптомов нет. У меня вопрос не раноли реакции быть,врач говорил на 7 день или это не на прививку t. Ребёнку 11 мес.
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
У нас на 7 день была температура, я когда об этом врачу сказала, мне ответили: прививка не при чем)) Понаблюдайте еще, у нас с температуры началось, потом сопли пошли и в итоге новый зуб вылез. А я на прививку грешила))
Аноним
Екатеринбург
у дочки не помню уже. у сына на 7 день была небольшая тем-ра- до 38, и потом сыпь. температура была одну ночь, сыпь сошла за пару дней
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да,я сейчас врачу звонила он то же утверждает что это не на прививку . Сказал пить анаферон каждые 30 мин и грипферон капать. Нас на прививку вызвали в среду там детки больные были видемо мы что то и цыпанули там+ от прививки иммунитет всеровно упал.
Анонимка
Екатеринбург
Аноним ,
У нас аллергическая сыпь на следующий день была..
Аноним автор темы:
анаферон каждые 30 мин и грипферон капать.
ну и убьете
Аноним автор темы:
иммунитет
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимка,

Почему убьем иммунитет? Дак так врач сказал принимать таблетки, или вы имеете ввиду иммунитет к коре убьем.
Мирка
Екатеринбург
мама
Реакция на корь-краснуху-паротит на 7 день вроде
Фуфлофероны только нафик?
MamaLena
Екатеринбург
будущая мама
Ставили отечественную корь-паротит. Ревакцинация. 11 лет. До этого не получалось.

Дала зиртек в день прививки. На 3 день 37 температура, сухой кашель немного. Сын астматик. На 4 день как ничего и не было.

Переживала, как перенесет.
Анонимка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Почему убьем иммунитет? Дак так врач сказал принимать таблетки,

Потому что это
Мирка:
Фуфлофероны

А врачу плевать на вашего ребёнка
кася попова
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
врач говорил на 7 день

СВЕТЛАНК@:
врачу сказала, мне ответили: прививка не при чем

Аноним автор темы:
врачу звонила он то же утверждает что это не на прививку

как же это ожидаемо. :gy: Им запрещено говорить правду. Они если только под пытками расскажут. Вон, даже между собой договориться уже не могут, что врать пациентам
Малиновое чудо
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Автор подскажите, а не рано в 11 мес корь ставить? Я вот у иммунолога была спросила, говорит с года поставим...сейчас другие ставим. Или в контакте вы были...?
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Нас на прививку вызвали в среду там детки больные были

в смысле? больным прививки втыкали? Или вы просто в одной очереди сидели?
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Фима Собак Online
Екатеринбург
мама
кася попова:
запрещено говорить правду.

и только кася попова с юмамы знает ПРАВДУ и не боится ее сказать :lol: что на прививку может быть температура, надо же, неожиданность, никто и не знал, все скрывали :sarcastic_hand:
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
правда
Екатеринбург
Анонимка:
А врачу плевать на вашего ребёнка

Зато на ю-маме сидят всезнающие "врачи". Только вы знаете лучше всех, да?
3illionaire
Екатеринбург
мама
кася попова:
Им запрещено говорить правду. Они если только под пытками расскажут.

расскажите нам всю правду
пожалуйста :gy:
Анонимка
Екатеринбург
аноним:
Только вы знаете лучше всех, да?

Исследования почитайте, да с иммунологом поговорите..

3illionaire,
аноним, у вас хоть раз была реакция на прививку? Вам врач записал это в карту?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Малиновое чудо,

Нам до года 1 мес остался. Мне медсестра позванила и жути всякой награда,тем более мы у невролога в поликлинике были если бы мы были дома я бы ещё подумала.
аноним
Екатеринбург
У сына тоже на 6-7 день поднялась температура
На корь нет быстрой реакции, врач права
Анафероны бы не стала давать
Малиновое чудо
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Нам тоже
Dama N
Екатеринбург
мама
С этими прививками доходит до абсурда. Ставили Приорикс 2 нед назад. Педиатр на осмотре, медсестра предупредили о возможных проявления лёгкой стадии болезни- сопли, кашель, темпа, сыпь. На 7 день пошли сопли, небольшой кашель-из-за них...педиатр из другого МЦ отрицала симтомы из-за прививки. Ну маразм)) написала ОРВИ. Вот так, за 2,5 года, первый раз мой ребёнок проболел ОРВИ чисто на соплях-со спокойным горлом, без темп и тд))))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Dama N,

Сколько детей столько и странностей, чего сними только не бывает,чем только они нас не удивляют. Моя дочь меня вообще поражает это надо так часто болеть сентябрь,октябрь-в больнице лежали я уж думала ноябрь спокойный будет а нет ,решила по болеть. Я незнала что так часто дети болеют, в моём окружении ни укого так дети не болели и старший мой не болел, все прививки по возрасту были.
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сказал пить анаферон каждые 30 мин и грипферон капать

это же гомеопатия :scratch: , а гомеопатия - это пустышка :eerm:
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться