У кого была реакция на прививку корь зайдите...

Аноним 279
автор

В среду поставили прививку корь краснуха паратит. Сегодня с утра t37.7 и больше симптомов нет. У меня вопрос не раноли реакции быть,врач говорил на 7 день или это не на прививку t. Ребёнку 11 мес.

Екатеринбург

У нас на 7 день была температура, я когда об этом врачу сказала, мне ответили: прививка не при чем)) Понаблюдайте еще, у нас с температуры началось, потом сопли пошли и в итоге новый зуб вылез. А я на прививку грешила))

Аноним 514

у дочки не помню уже. у сына на 7 день была небольшая тем-ра- до 38, и потом сыпь. температура была одну ночь, сыпь сошла за пару дней

Аноним 279
автор

Да,я сейчас врачу звонила он то же утверждает что это не на прививку . Сказал пить анаферон каждые 30 мин и грипферон капать. Нас на прививку вызвали в среду там детки больные были видемо мы что то и цыпанули там+ от прививки иммунитет всеровно упал.

Анонимка

Аноним ,
У нас аллергическая сыпь на следующий день была..

Аноним автор темы: анаферон каждые 30 мин и грипферон капать. ну и убьете
Аноним автор темы: иммунитет

Аноним 279
автор

Анонимка,
Почему убьем иммунитет? Дак так врач сказал принимать таблетки, или вы имеете ввиду иммунитет к коре убьем.

мама
Екатеринбург

Реакция на корь-краснуху-паротит на 7 день вроде
Фуфлофероны только нафик?

мама
Екатеринбург

Ставили отечественную корь-паротит. Ревакцинация. 11 лет. До этого не получалось.

Дала зиртек в день прививки. На 3 день 37 температура, сухой кашель немного. Сын астматик. На 4 день как ничего и не было.

Переживала, как перенесет.

Анонимка

Аноним автор темы: Почему убьем иммунитет? Дак так врач сказал принимать таблетки,

Потому что это

Мирка: Фуфлофероны

А врачу плевать на вашего ребёнка

Екатеринбург

Аноним автор темы: врач говорил на 7 день

СВЕТЛАНК@: врачу сказала, мне ответили: прививка не при чем

Аноним автор темы: врачу звонила он то же утверждает что это не на прививку

как же это ожидаемо. Им запрещено говорить правду. Они если только под пытками расскажут. Вон, даже между собой договориться уже не могут, что врать пациентам

Екатеринбург

Аноним ,
Автор подскажите, а не рано в 11 мес корь ставить? Я вот у иммунолога была спросила, говорит с года поставим...сейчас другие ставим. Или в контакте вы были...?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нас на прививку вызвали в среду там детки больные были

в смысле? больным прививки втыкали? Или вы просто в одной очереди сидели?

Екатеринбург

кася попова: запрещено говорить правду.

и только кася попова с юмамы знает ПРАВДУ и не боится ее сказать что на прививку может быть температура, надо же, неожиданность, никто и не знал, все скрывали

Трезвый Чебурашка

Анонимка: А врачу плевать на вашего ребёнка

Зато на ю-маме сидят всезнающие "врачи". Только вы знаете лучше всех, да?

мама
Екатеринбург

кася попова: Им запрещено говорить правду. Они если только под пытками расскажут.

расскажите нам всю правду
пожалуйста

Анонимка

аноним: Только вы знаете лучше всех, да?

Исследования почитайте, да с иммунологом поговорите..

3illionaire,
аноним, у вас хоть раз была реакция на прививку? Вам врач записал это в карту?

Аноним 279
автор

Малиновое чудо,
Нам до года 1 мес остался. Мне медсестра позванила и жути всякой награда,тем более мы у невролога в поликлинике были если бы мы были дома я бы ещё подумала.

Аноним 16

У сына тоже на 6-7 день поднялась температура
На корь нет быстрой реакции, врач права
Анафероны бы не стала давать

Екатеринбург

Аноним ,
Нам тоже

мама
Екатеринбург

С этими прививками доходит до абсурда. Ставили Приорикс 2 нед назад. Педиатр на осмотре, медсестра предупредили о возможных проявления лёгкой стадии болезни- сопли, кашель, темпа, сыпь. На 7 день пошли сопли, небольшой кашель-из-за них...педиатр из другого МЦ отрицала симтомы из-за прививки. Ну маразм)) написала ОРВИ. Вот так, за 2,5 года, первый раз мой ребёнок проболел ОРВИ чисто на соплях-со спокойным горлом, без темп и тд))))

Аноним 279
автор

Dama N,
Сколько детей столько и странностей, чего сними только не бывает,чем только они нас не удивляют. Моя дочь меня вообще поражает это надо так часто болеть сентябрь,октябрь-в больнице лежали я уж думала ноябрь спокойный будет а нет ,решила по болеть. Я незнала что так часто дети болеют, в моём окружении ни укого так дети не болели и старший мой не болел, все прививки по возрасту были.

Аноним 186

Аноним автор темы: Сказал пить анаферон каждые 30 мин и грипферон капать

это же гомеопатия , а гомеопатия - это пустышка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";