Везти- нет, завтра ребенка в бассейн. Оцените ситуацию, а.(((

Не я
автор

Ребенку 6 лет. 4 недели назад - фарингит, за неделю справились, пару раз сходил потом в садик- вернулся с хриплым- сиплым голосом и ларингитным кашлем. Две недели просидел дома- ингаляции, молоко, и никаких прогулок на морозе.((( потом показались педиатру, та посмотрела- послушала, сказала- здоров, хоть я ей на остаточный кашель жаловалась. Кашель влажный- продуктивный, редкий. Следующую неделю в садик ходил, но кашель по ночам (влажный, отхаркивающий) есть до сих пор. Получается месяц "проболел", в ковычках, потому что температуры и чего другого не было. Педиатр говорит- здоров. А кашель по ночам все равно есть. Везти- нет при таких данных завтра в бассейн? Итак месяц целый пропустили.(((

мама
Екатеринбург

не надо, по очередному кругу заболеете

мама
Екатеринбург

Нет

Аноним 382

нет конечно. В вашем случае вообще бы не водила в бассейн, только полностью здорового.

Аноним 1

Фарингит, ночной кашель и молоко!!! Уберите молочку, может и кашель пройдёт без ингаляций.

мама
Екатеринбург

Я бы не повезла... Но вам решать: те разы заболевания не связаны с посещением бассейна?

Не я
автор

SvettMama,
Аноним,
\~Лия\~,
змеЯна,
Эххх...((( придется звонить тренеру, говорить, что мы неизвестно когда придем....((((

Не я
автор

Юляма,
Нет, не связаны. Сын любит в садике играть в футбол. Горло слабое, а он носится на холоде и ртом постоянно дышит. Вот и ларингит. Вернее ларинго- трахеит. И вот совершенно бесполезно ему что- то говорить о объяснять.(((

просто посетитель
Екатеринбург

Не я автор темы: Эххх...((( придется звонить тренеру, говорить, что мы неизвестно когда придем....((((

сына после орви, трахеита и фарингита выписали с освобождением от физ-ры и бассейна на 3 недели

Не я
автор

Алиса_,
Ох ты...(((( значит я все же сильно тороплюсь.(((

просто посетитель
Екатеринбург

Не я ,
при том, что моему 15

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Педиатр говорит- здоров.

Педиатр и скажет когда в бассейн. Как минимум через 2 недели после болезни обычно.
По факту, если болели без кашля и быстро, веду через недельку после вылечивания.
Ларингит не относится к легким болезням, поэтому как скажет врач, так и ведем.

Не я
автор

\~ПуШок\~,
Ну вот она сказала- еще недельку подождите- подождали. А кашель так и не проходит.(((

мама
Екатеринбург

не ходите пока в бассейн, ослаблен организм.

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: молоко

Нам при обычном влажном кашле врач сказал никакого молока и меда!
По теме, та же фигня, сходил, заболел, 2 нед не ходили, сходили 1 раз, снова заболели и вот уже 2 неделю с кашлем тоже. Так что при ваших данных лучше не водить, а то снова на больничный можно попасть.

Не я
автор

Oxana84,
Не пошли.((( при влажном кашле про молоко да, знаю. Молоко с маслом даю при остром лающем кашле, ларингитном, чтобы во влажный продуктивный перешел. Ну не только молоко, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";