Аллерголог в 9

Я аноним
автор

Подскажите,пожалуйста, кто сейчас хороший аллерголог в 9, раньше мы у одной наблюдались,она в доктор плюс ушла,может кто был недавно и посоветует

мама
Екатеринбург

Там осталась одна Васильева и по совместительству Шалина, всех остальных то ли сократили, то ли сами ушли. Записаться невозможно :sad: А так они обе хорошие доктора.

Я аноним
автор

Машушка, как невозможно? если направление будет из поликлиники,а что говорят ?

Екатеринбург
как то так автор темы:
как невозможно?

да вот так, ходили к Табариной, она уволилась, только вот куда, непонятно. звонишь, чтоб записаться к другому, так там уж на пол года все забито

Я аноним
автор

Дьяволенок, капец у нас медицина :crazy:

Екатеринбург

Пол года не могли записаться. Наконец-то записались, приняли нас. Ребёнок кашлянул в кабинете, отправили домой, через две недели прийти на аллерглпробы куда снова надо записаться. Короче так мы и не попали больше.

Екатеринбург

как то так , я сама в шоке. не знаю даже как быть.

Я аноним
автор

Дьяволенок, рыженький77, ну как обычно видимо идти платно, итак ко всем платно ходишь дак щас тут еще

Екатеринбург

Ходили платно, а толку. Нам аллерголог для разрешения на операцию нужен, а в земской не дали.

Екатеринбург
как то так автор темы:
ну как обычно видимо идти платно,

так знать бы к кому ходить. Ходили платно, а толку, бестолковки сидят. Одна Табарина нам то и помогла

Екатеринбург

Не взяла на себя ответственность. И деньги за приём не вернули

мама
Екатеринбург
как то так автор темы:
как невозможно? если направление будет из поликлиники,а что говорят

В 9-ке говорят, что дают пять талонов в день на весь город, запись удаленно через свою поликлинику. В пол-ке говорят, что им запись не дают, звоните туда сами. Звоню ежедневно, бесполезно, телефон либо занят, либо я 50-ая в очереди..

Я аноним
автор

Науменко Юлия Рафаиловна она из 9 в доктор плюс ушла, мы у нее наблюдались. мне нравилась она

Я аноним
автор
Машушка:
В 9-ке говорят, что дают пять талонов в день на весь город, запись удаленно через свою поликлинику. В пол-ке говорят, что им запись не дают, звоните туда сами. Звоню ежедневно, бесполезно, телефон либо занят, либо я 50-ая в очереди..

ну дак говорю нет у нас бесплатной медицины, на участок фельдшера посадят итак платно лечишься, анализы все платно,щас тут еще

мама
Екатеринбург

Сегодня записалась в 9-ку через свою поликлинику. Тоже говорили, сто им ничего не дают, а сегодня были места

Екатеринбург
Машушка:
В 9-ке говорят, что дают пять талонов в день на весь город, запись удаленно через свою поликлинику. В пол-ке говорят, что им запись не дают, звоните туда сами. Звоню ежедневно, бесполезно, телефон либо занят, либо я 50-ая в очереди..

вот мне так же ответили

leno4a, через какую?

просто посетитель

У нас пока действовало направление, так и не удалось записаться ни разу.

мама
Екатеринбург

где сдать пробы царапки платно?

мама
Екатеринбург
Дьяволенок,

На Шварца

Екатеринбург
leno4a:
На Шварца

меня в 15 опрокинули, говорят у них тоже нет доступа.

анонимно

шалина не понравилась вообще

Аноним 800

были записаны к Табариной,но она уволилась. Наша поликлиника сама перезаписала нас на две недели позже к Васильевой. Академический.

мама
Екатеринбург
Машушка:
Там осталась одна Васильева и по совместительству Шалина, всех остальных то ли сократили, то ли сами ушли. Записаться невозможно

Ужас какой! Оптимизация твою мать...

Екатеринбург

как то так , Она сейчас в поликлинике на педагогической принимает

мама
Екатеринбург
как то так автор темы:
Подскажите,пожалуйста, кто сейчас хороший аллерголог в 9

Должны были завтра ехать на прием, ждали полтора месяца свою очередь, анализы сдали, позвонили сегодня в обед, сказали уволилась врач, перезаписывайтесь через свою поликлинику. У нас полиноз, как бы до весны вообще туда попасть. Теперь наверное только в след. году попадем, еще раз не примут и всё... снова ждать след. зимы. Не понятно почему они никак этот вопрос не решили сами. :omg:

мама
Екатеринбург
ЗвиzZzда,

а к кому Вас отменили? у нас тоже на днях запись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";