Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Аллерголог в 9

738103
как то так автор темы
Подскажите,пожалуйста, кто сейчас хороший аллерголог в 9, раньше мы у одной наблюдались,она в доктор плюс ушла,может кто был недавно и посоветует
Машушка
Екатеринбург
мама
Там осталась одна Васильева и по совместительству Шалина, всех остальных то ли сократили, то ли сами ушли. Записаться невозможно :sad: А так они обе хорошие доктора.
как то так автор темы
Екатеринбург
Машушка,
как невозможно? если направление будет из поликлиники,а что говорят ?
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
как то так автор темы:
как невозможно?

да вот так, ходили к Табариной, она уволилась, только вот куда, непонятно. звонишь, чтоб записаться к другому, так там уж на пол года все забито
Дипломатия- это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод..
как то так автор темы
Екатеринбург
Дьяволенок,
капец у нас медицина :crazy:
рыженький77
Екатеринбург
мама
Пол года не могли записаться. Наконец-то записались, приняли нас. Ребёнок кашлянул в кабинете, отправили домой, через две недели прийти на аллерглпробы куда снова надо записаться. Короче так мы и не попали больше.
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
как то так ,
я сама в шоке. не знаю даже как быть.
Дипломатия- это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод..
как то так автор темы
Екатеринбург
Дьяволенок,
рыженький77,
ну как обычно видимо идти платно, итак ко всем платно ходишь дак щас тут еще
рыженький77
Екатеринбург
мама
Ходили платно, а толку. Нам аллерголог для разрешения на операцию нужен, а в земской не дали.
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
как то так автор темы:
ну как обычно видимо идти платно,

так знать бы к кому ходить. Ходили платно, а толку, бестолковки сидят. Одна Табарина нам то и помогла
рыженький77
Екатеринбург
мама
Не взяла на себя ответственность. И деньги за приём не вернули
Машушка
Екатеринбург
мама
как то так автор темы:
как невозможно? если направление будет из поликлиники,а что говорят

В 9-ке говорят, что дают пять талонов в день на весь город, запись удаленно через свою поликлинику. В пол-ке говорят, что им запись не дают, звоните туда сами. Звоню ежедневно, бесполезно, телефон либо занят, либо я 50-ая в очереди..
как то так автор темы
Екатеринбург
Науменко Юлия Рафаиловна она из 9 в доктор плюс ушла, мы у нее наблюдались. мне нравилась она
как то так автор темы
Екатеринбург
Машушка:
В 9-ке говорят, что дают пять талонов в день на весь город, запись удаленно через свою поликлинику. В пол-ке говорят, что им запись не дают, звоните туда сами. Звоню ежедневно, бесполезно, телефон либо занят, либо я 50-ая в очереди..

ну дак говорю нет у нас бесплатной медицины, на участок фельдшера посадят итак платно лечишься, анализы все платно,щас тут еще
leno4a
Екатеринбург
мама
Сегодня записалась в 9-ку через свою поликлинику. Тоже говорили, сто им ничего не дают, а сегодня были места
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Машушка:

вот мне так же ответили

leno4a, через какую?
просто посетитель
У нас пока действовало направление, так и не удалось записаться ни разу.
Дорогу осилит идущий
huha
Екатеринбург
мама
где сдать пробы царапки платно?
leno4a
Екатеринбург
мама
Дьяволенок,

На Шварца
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
leno4a:
На Шварца

меня в 15 опрокинули, говорят у них тоже нет доступа.
Аноним
Екатеринбург
шалина не понравилась вообще
аноним
Екатеринбург
были записаны к Табариной,но она уволилась. Наша поликлиника сама перезаписала нас на две недели позже к Васильевой. Академический.
Smatrex
Екатеринбург
мама
Машушка:
Там осталась одна Васильева и по совместительству Шалина, всех остальных то ли сократили, то ли сами ушли. Записаться невозможно

Ужас какой!
Оптимизация твою мать...
Черная_кошка
Екатеринбург
мама
как то так ,
Она сейчас в поликлинике на педагогической принимает
ЗвиzZzда
Екатеринбург
мама
как то так автор темы:
Подскажите,пожалуйста, кто сейчас хороший аллерголог в 9

Должны были завтра ехать на прием, ждали полтора месяца свою очередь, анализы сдали, позвонили сегодня в обед, сказали уволилась врач, перезаписывайтесь через свою поликлинику.
У нас полиноз, как бы до весны вообще туда попасть. Теперь наверное только в след. году попадем, еще раз не примут и всё... снова ждать след. зимы.
Не понятно почему они никак этот вопрос не решили сами. :omg:
finochka
Екатеринбург
мама
ЗвиzZzда,

а к кому Вас отменили? у нас тоже на днях запись
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться