Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Расскажите, какие причины частых болезней были у ваших деток?

738231
Аноним автор темы
Иммунолог пока не может с нами разобраться, а ребёнка жалко, не перестаёт болеть: ОРВИ, бронхиты, ангины, фарингиты. Может не там ищем? Ну проверили вирусы , ну есть антитела, острой формы нет, авидность высокая. Мазки сдали- все нормально. Может причина и вовсе в другом: паразиты, аллергия, желудок. Подскажите , что ещё проверить
_Rubka_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Сколько лет ребенку??
Фима Собак
Екатеринбург
мама
чаще всего причина одна - садик. ну или просто контакты с детьми, посещающими садики/школы.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Фима Собак:
чаще всего причина одна - садик.
Чащей причина другая - здоровье матери, и до Б, и во время.
_Rubka_
Екатеринбург
мама
сходите к грамотному иммунологу, меня средняя дочь одно время как то за пол года болела каждый месяц почти то одно то другое, иммнограмму сдали.по анализам непомню показатели какие то низкие были, пропили 1 курс таблеток, болеть стала гораздо меньше, и больше таких повторов и чередей болезней друг за дружкой, не было слава богу,
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ребенку два года скоро. В садик не ходим, в магазины тоже
Фима Собак,
Аноним
Екатеринбург
Просто присмотритесь не к вирусам, а к оргвопросам: где вспотел и на улицу вышел, где продуло, где чихали больные, где после он после душа, а папа проветривал, где перегрузили ,и уставший заразу зацепил, где легкие сопли запустили.
Аноним автор темы
Екатеринбург
_Rubka_,

Два года будет в декабре
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Ну до двух то лет как то мы прожили без болячек. Пару раз насморк и ротавирус
анонимно
Екатеринбург
_Rubka_,

Посоветуйте?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
бронхиты, ангины, фарингиты

- ОРВИ вовремя не вылечиваете, перетекает в это. как лечите?
Аноним автор темы:
Ну до двух то лет как то мы прожили без болячек. Пару раз насморк и ротавирус

что изменилось?
радиомама
Екатеринбург
мама
А иммунолог не дает разве рекомендации на что сдать анализы? Мы сдавпли и на паразитов' и на вирусы' и иммунограмму развернутую делали. Тогда уже начала проявляться картина происходящего.
Фима Собак:
чаще всего причина одна - садик

Согласна.
Аноним автор темы:
Может не там ищем?

причем не вирусы и инфекции, а психосоматика с вытекающими
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо )))
Аноним автор темы
Екатеринбург
радиомама,

И что проявилось?
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
до двух то лет как то мы прожили без болячек.

значит, до 2 лет не было контактов. а сейчас есть. ну не бывает так, чтоб ребенок никуда-никуда, а бесконечно болеет.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Аноним
Екатеринбург
Из простуды в простуду жили. Ларингиты, бронхиты, кашли, сопли... Болел не переставая до 5 лет. Оказалось, что аллергия . По крови определили 17 аллергенов- пшеница, курица, говядина, подсолнечник, овсянка, рожь, амброзия, апельсины.... У меня волосы стояли дыбом от ужаса, что ребенок просто умрет с голода. Всей семьей перешли на диету без этих продуктов. Убрали натуральные ковры, подушки , мягкие игрушки. В садик со своей едой. Потом вообще ушли и прошли все наши сопли и болезни. В сугробах в мороз сидел зарывшись, гулял до состояния ледышки- костюм стоял с улицы обледеневший , а ребенку хоть бы хны. Вообще не болеет. Пробы через 2 года были нормальные. Сейчас ему почти 19 лет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
И вот ещё вопрос: иммунограмму ещё не сдавали, но у нас в рекомендациях написано "гуморальное звено иммунитета( иммуноглобулины м, g,e,a)". Когда узнавала в центрах сколько это стоит, там предложит два варианта , очень отличающихся по цене. Просто иммуноглобулины и иммунограмма. Вот и не поняла, что иммунолог хотела
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
что иммунолог хотела

Вы спрашивайте сразу: это найдем, чем лечим? А это?
И скажите уже ,что изменилось, что начал болеть
Аноним автор темы
Екатеринбург
Фима Собак,

Я вам больше скажу, мы хотя бы в полтора года в школу развития ходили, и то не болели, а сейчас реально никуда не ходим, я сама не понимаю откуда мы это все берём!!
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
никуда не ходим, я сама не понимаю откуда мы это все берём

Дома что? С психосоматикой что? После ротовируса начали болеть, нет?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Я же говорю , ничего не изменилось, раньше не боялись по магазинам ходить, сейчас не ходим
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Нет, ротавирус был ещё в девять месяцев где то. Дома нормально, муж работает, я дома с ребёнком. Выходные все всместе дома
котёнок
Екатеринбург
самомама
У старшего устойчивые к антибиотикам бактерии на миндалинах. Выявили мазком, плюс иммунограмма показала сильный дисбаланс между иммунитетом, который не пускает инфекцию в организм и тем, который включается для борьбы с болезнью. Извините, в терминах не сильна, поэтому " объясняю на пальцах")))))) отсююда хватал все, что летало в воздухе и болел очень сильно, всегда с огромной температурой и осложнениями. пневмоний было несчесть. Старцева нас вытащила, с 5,5 лет не болел орви вообще. И без шарфа бегал и в снег после бани нырял и с мокрыми ногами гулял... потом болел в 11 лет и вот сейчас болеет, 16 лет.
У младшего сына причина был ВЭБ. Заглушили, полегчало.
Все будет хорошо. Вот прямо сейчас!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Психосоматика- что за зверь такой?
Аноним
Екатеринбург
котёнок™,
Чем Старцева лечила?
котёнок
Екатеринбург
самомама
Аноним ,
Это модное нынче объяснение всех болезней. Никому еще не удавалось излечиться без помощи традиционной медицины.
Нет, оно, конечно, некоторую роль играет, но часто вовме не решающую.
Все будет хорошо. Вот прямо сейчас!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться