очень странная ситуация...

мама

Аноним автор темы: доп.хорда с рождения

И у нас. Два раза в год узи.
Есть у вас чем давление мерить? Утром в кровати, днем и вечеров прям перед сном. Обязательно записывайте.
слабость, сонливость... нам ВСД поставили.

мама
Екатеринбург

и у моего дополнительная хорда есть

Аноним 533
автор

NeprobiVaemauA,
Вот у нас есть чем давление мерить. Только у меня не получается у енго померить. Ручка тонкая

Екатеринбург

Дополнительная хорда есть у многих. Жить она не мешает и себя не проявляет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ручка тонкая

нужна специальная детская манжета

Аноним 533
автор

Znayka,
Спасибо. Даже не знала о такой. Нужно приобрести

Аноним 533
автор

Меланхолия,
Насчёт лекарств. ... Утром ,еще перед тем,как сыну стало плохо...я варила кашу,захожу,а он стащил с комода тюбик с каплями навтизин в нос и открыл их,Но они правда были пустые...может попала капля какая..

Екатеринбург

Аноним автор темы: тюбик с каплями навтизин в нос и открыл их, Вот вам и причина.

Аноним 764

Аноним автор темы: Признаки эпилепсии на КТ мозга можно увидеть?

Ээг делают для этого, причём в идеале не дневного сна, а ночного. Я теоретик, точнее не скажу

Нафтизин из дома выкиньте и никогда вообще не покупайте, пожалуйста. Жуткая ж штука

Аноним 629

Вот от капель такое может быть..если накапал себе.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот-вот тоже про сосудосуживающие капли в нос сразу подумала. Что что-то закапал/ забрызгал в нос. Очень симптомы похожи. Очень опасно это. Погуглите. Уберите их нафиг

Аноним 533
автор

Девочки. Вот теперь я почти уверенна ,что дело в нём скорее всего. Читаю сейчас в интернете ,многие пишут, что он нафтизина именно и сонливость,и холодные руки,ноги и тд...

Аноним 533
автор

Спасибо девчонки за подсказку! Уже сутки голову ломаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";