очень странная ситуация...

Аноним 533
автор

Ребенок мой, 3 года,мальчик. Вчера утром проснулся, нормально играл,гулял.Потом ни с того ни с сего начал капризничать,щурить глаза,и просто впал в сон,спал долго,покрылся холодным потом. В итоге так целый день почти спал, с трудом говорил,был бледный и руки с ногами были просто ледяными. А сегодня ребенок проснулся как ни в чём не бывало. Всё хорошо. Что это? Гемоглобин упал может упал? (В больнице были,анализы сдали,вот завтра на приём) Может было у кого подобное?

Аноним 808

Диабет и патологию сердца исключила бы

мама

сахар ?

Аноним 233

Аноним ,
Странная ситуация, что он все время у вас дома спал....

Аноним 533
автор

аноним,
Это к чему?

Аноним 533
автор

Беляшик,
С сердцем у нас ООО маленькое и доп.хорда с рождения

мама
Екатеринбург

аноним: все время у вас дома спал...

а где должен был? У вас дома?

Аноним 533
автор

NeprobiVaemauA,
Про сахар не подумала...в семье диабетиков нет

Аноним 874

Погода? Не?

Аноним 233

Znayka,
Нет у вас... В больнице где еще то...

Аноним 533
автор

аноним,
Если Вы не дочитали....я писала ,что в БОЛЬНИЦЕ МЫ БЫЛИ

мама
Екатеринбург

аноним: . В больнице где еще то...

Аноним автор темы: В больнице были,анализы сдали,вот завтра на приём)

Аноним 764

Аноним автор темы: я писала ,что в БОЛЬНИЦЕ МЫ БЫЛИ

Нигде про это нет в первом посте

мама

Аноним автор темы: Про сахар не подумала.

Почитайте сопутствующие симптомы, проанализируйте.
Не переживайте, я диагноз не ставлю)))
А температуру не мерили, когда спал малыш?

Аноним 533
автор

NeprobiVaemauA,
Температуры и признаков простуды не было

Аноним 533
автор

Аноним,
Если бы Вы дочитали пост ,Вы бы увидели

Екатеринбург

Что-то из лекарств- мог выпить-закапать. На диабет не похоже-он бы у вас так и не проснулся, не так диабет дебютирует.

аноним: Странная ситуация, что он все время у вас дома спал.... Для меня тоже странно. Скорую надо было вызывать и разбираться в причинах.

Аноним 764

Аноним ,
Сорри, ночь на дворе, видать, спать пора.
Эпилепсию исключить? Поведение странное и правда

Аноним 233

Аноним ,
Ну в больнице как вы были, если дома целый день спали, на следующий день значит. Мне то вертикально ваш ребенок то или пишите нормально, как вас

Аноним автор темы: целый день почти спал, с трудом говорил,был бледный и руки с ногами были просто ледяными. отпустили из больницы, это же так опасно.

Аноним 533
автор

Меланхолия,
(В больнице были,анализы сдали,
Девочки, я же писала в больнице были

Аноним 533
автор

аноним,
Вот вертикально почти и были... одевали полусонного,потом спал по дороге в больницу и в больнице на руках заснул.Просыпался когда раздевали только

Екатеринбург

Аноним автор темы: В больнице были,анализы сдали,
Девочки, я же писала в больнице были И вас не положили под наблюдение? Врачи то что говорят?

Аноним 533
автор

Живём в поселке, врачей мало,так что ,то, что нас отпустили..для нас не странно,к сожалению.

Аноним 533
автор

Аноним,
Признаки эпилепсии на КТ мозга можно увидеть?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Живём в поселке,

Тогда понятно. Я бы на

Меланхолия: Что-то из лекарств- мог выпить-закапать. подумала в первую очередь. Смотрите, что у вас в свободном доступе. Капли сосудосуживающие в нос не капаете? Бабушек-дедушек нет? они любят ронять таблетки.

мама
Екатеринбург

у моего ребенка подобное было дважды, такое предобморочное состояние. один раз после аквапарка, перегрелся, там же жарко и духота. И второй раз во время прогулки перед дождем, душно было и влажно. ВСД и все))) Ничего страшного не нашли, все обследования пройдены. Начинали с кардиолога и анализов, потом невролог, УЗДГ сосудов шеи, ЭКГ простое, потом ЭКГ с нагрузкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";