отдам запись на м-эхо и ээг на Педагогической

автор
мама
Екатеринбург

На 1 декабря 11:20 и 13:10. Только надо забрать талоны у меня (ЖБИ). Лучше заранее подойти с этими талонами на Педагогическую 23 на 3 этаж - там дневной стационар-нам талоны дали когда мы были на стационаре (массаж и парафин только делали, но оформляют как стационар). Может кто-то сейчас проходит стационар... или без стационара вам разрешат пройти эти обследования чтобы талоны не пропадали (я так поняла они там на вес золота).

Ека-бург

Katerina15 ,
вдруг кому-то очень нужно.
ап

мама
Екатеринбург

Нам когда позвонили о записи на М-эхо,предупредили,что если не придете,то второй раз уже платно (ДГБ15).

Екатеринбург

Отдайте талоны лучше медсестре на дневном стационаре, она распорядится ими с бОльшей пользой.

автор
мама
Екатеринбург

iri19,
Так получилось что мы сделали в другом месте

автор
мама
Екатеринбург

Мамартышка,
Если б я могла их отвезти туда я бы не предлагала талоны )) Совершенно нет возможности отвезти талоны туда.

Екатеринбург

Katerina15 ,
Не отдавайте их никому. Я сообщу Дневному стационару о том, что остались талоны на это время и они просто отправят новых пациентов.

автор
мама
Екатеринбург

Мамартышка,
Спасибо большое, так и сделаем. Если у них возникнут какие-то вопросы мой телефон на вс случ вам отправила)))

Аноним 142

Katerina15 автор темы: Так получилось что мы сделали в другом месте

Где вы делали и сколько стоит,завтра тоже буду ребёнка на ЭЭГ записывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";