Мойка воздуха и ночной кашель. У кого Бонеко W1355?

мама
Екатеринбург

У ребенка (1 год) бывает кашель по ночам. У нас с мужем нос закладывает, горло пересыхает. Спим из-за этого плохо. Думаю, пора мойку воздуха покупать. Отзывы, в основном, по ним хорошие. Но цена кусается. Поделитесь, пожалуйста, опытом, стоит ли оно того. И есть ли те, кто разочарован покупкой?

Аноним 809

Уважаемый автор
Здесь много тем про мойки в этом разделе и в здоровье детском и в хозяюшке
Каждую зиму одно и то же почитайте
Вещь нужная

мама
Екатеринбург

Счастлива_Дома автор темы: И есть ли те, кто разочарован покупкой?

у нас наоборот все. думаю продавать свою. Просто отключили отопление и все, легче, а от мойки наоборот .сыновья кашляли

Аноним 762

Znayka,
У вас какая-то мойка, если не секрет?
У нас почему-то такая же фигня на увлажнитель, видимо примеси всякие в воздух распыляются, кашель начинается.

мама
Екатеринбург

У нас вента

рыжая
Екатеринбург

Счастлива_Дома ,
Вместо мойки воздуха купили очиститель. Едва ли он дешевле, скорее, дороже. В обслуживании проще однозначно, чистит отлично. Пыли совсем мало стало.
Ну и зимой ультразвуковой увлажнитель.
Мы довольны

Аноним 433

Znayka: от мойки наоборот .сыновья кашляли не знаю тоже связано или нет, но как купили, началось бронхиты у детей у обоих и один за одним , раньше просто орви. Хотя моем, чистим фильтры меняем, как положено. Убрали. Теперь если болеем опять просто орви. Вот не знаю, совпадение или дело в них...

мама
Екатеринбург

Ничего себе... У нас на ультразвуковой увлажнитель кашель какой-то начинался. А в мойках вроде другой принцип. Постою еще послушаю(((

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть мойка, лет 10 назад купила. Довольна . Как начинается кашель закрываем двери в спальню, делаем прохладный воздух и включаю мойку , за 4 часа обещают полное очищение воздуха . По факту- влажность очень хорошо нагоняется им и кашляем меньше , дышать легче. Поэтому купила в детскую ещё такую же и в смог летом тоже все закрываю и врубаю на полную мощность обе мойки.

просто посетитель
Екатеринбург

Счастлива_Дома ,
У меня воздух прогоняется лопастями через воду. В воде остается вся грязь, Ее видно когда моешь, и вода одновременно с этим испаряется создавая влажность. Воздух принудительно туда засасывается сверху и с боков выдувается.

Екатеринбург

У нас 5 лет мойка бонеко
В отопительный сезон работает круглосуточно.
Жить без неё не могу)

Аноним 379

Znayka: от мойки наоборот .сыновья кашляли

то же самое. Бонеко. стоит без дела уже больше 10 лет.

мама
Екатеринбург

Главное-это хорошая вентиляция помещения. Идеально рекуператор, он подогревает свежий воздух и очищает естественно. А без притока хоть чем играйтесь, хоть мойками воздуха ,хоть увлажнителями. Почитайте про воздухообмен помещения.

мама
Екатеринбург

Гипоталамус,
А у вас какая марка и модель?

мама
Екатеринбург

Сегодня у педиатра спрашивала, она говорит, что не сталкивалась с таким, что от мойки кашель. А оно вот как бывает((( Смотрю пока на Бонеко W1355 и думаю... Может, у кого-то именно такая есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Счастлива_Дома ,
Бонеко

просто посетитель

Я ещё в прошлую зиму отметила, что дети начали кашлять из-за увлажнителя. Причём страшенно. Больше не включаю его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";