Красное горло и температура под 40!

мама
Екатеринбург

Если состояние ухудшается, антибиотик обязателен, скорее всего присоединилась бактериальная инфекция.

самомама
Екатеринбург

Автор, сколько ребенок весит? 2,5 мл нурофена, скорее всего, уже мало.

мама
Москва

Аноним: Никаких супрастинов и бактерий!

Аноним: Просто выбирайте из макролидов уж если придётся принимать все ж антибиотики - это например суммамед, клацид

как смело..

мама
Москва

Автор, рекомендации вашего врача вам в руки. У вас запасных детей нет,полагаю.

Аноним 305

rzanka,
Это предписания грамотного детского врача, а также можете почитать у Коморовского про супрастины и антибиотики, а также есть у него и про пинецилин и цефалоспориновые
Это не смелость, а грамотность

мама
Екатеринбург

Bonny_my автор темы: цефекон Д или панадол.

надеюсь, вы в курсе, что в цефеконе и панадоле одно и то же действующее вещество - парацетамол?

просто посетитель
Екатеринбург

Bonny_my ,
компоты из сухофруктов сахар не надо, добавляю финики и получается вкусно и сладко и полезно для кишечника.При выс.темп.обязательно обильное питье хоть из ложечки вливать-это задача мамы, чтоб избежать антибиотиков. Я вливала по ложки, если не пьет,да тяжело целый день заниматься этим,но зато темпе.за 2 дня спадает ,а далее лечу горло ну где-то 7-8 дней все проходит.

Аноним 464

Аноним: пинецилин Коморовского
Это пять Грамотность налицо.

Аноним 305

Аноним,
Это не Комаровский мне лично давал рекомендации ))) другой врач, а у него есть на эту тему статьи

Оп

Не, автор, не применяйте антибиотик при ангине (фарингите)! Ну, подумаешь, получите осложнение (на серце, на почки)! Пофигу! Родите потом ещё одного здорового ребёнка или не очень и снова поэкспериментируете со своими хочу - не хочу...

Аноним 305

Оп,
Диагноз не поставлен, ОАК не сделан, если инфекция вирусная, антибиотик не поможет или так на всякий случай попить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";