Удаление аденоидов в 9ке. Есть вопросы..

Аноним 802
автор

Добрый день!
Месяц назад , нам назначили плановую операцию по удалению аденоидов.
Справки все сделали, завтра в 10-00 утра в больницу. Есть список, что с собой взять ( банные принадлежности и т.д) ..
У меня вопрос, к тем кто делал- а завтра с утра кормить ребенка? Операция делается в этот же день? или врачи там сами подготавливают ребенка?
Дочери 12 лет если что)
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня вопрос, к тем кто делал- а завтра с утра кормить ребенка? Операция делается в этот же день? или врачи там сами подготавливают ребенка?

нам делали не день в день. Приехали в больницу сытые. Всего лежали дня 4 там.

Екатеринбург

Вряд ли завтра будут делать, завтра вас только положат. а операция послезавтра, и в пятницу выпишут. Ну мы в три дня вот так уложились.

мама
Екатеринбург

Завтра в больницу положат, осмотрят, понаблюдают состояние ребенка, если все ОК, то скажут на следующее утро не есть не пить и прооперируют.
У нас в палате девочку увезли на операцию, поставили наркоз, а она то ли чихнула, то ли покашляла и ее обратно в палату сонную уже привезли, делать ничего не стали.

Аноним 802
автор

Гита2014: нам делали не день в день. Приехали в больницу сытые. Всего лежали дня 4 там.

ЖаР ПтИцА,
naaak,
Спасибо большое за ответы девочки! успокоили..
Я так понимаю, ее одну положат? со мной то наврятли. или все таки с собой тоже запасные принадлежности взять?

Екатеринбург

Аноним ,
А вы на себя анализы делали? Если нет, то мне кажется даже платная палата не поможет(

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: А вы на себя анализы делали? Если нет, то мне кажется даже платная палата не поможет(

Приехали с ребенком и тут же в стенах больницы сдали анализы, платно я и бабушка, т.к. лежали с дочерью по переменке. Еще бы отказали

Екатеринбург

Гита2014: Приехали с ребенком и тут же в стенах больницы сдали анализы, платно я и бабушка, т.к. лежали с дочерью по переменке. Еще бы отказали

На аденоидах по переменке на 2,5 дня? Может сейчас что и изменилось, но когда моей делали такого не было.

Аноним 802
автор

ЖаР ПтИцА: А вы на себя анализы делали? Если нет, то мне кажется даже платная палата не поможет(

нет, про меня и речи не было.. И палата обычная. Не платная.

Гита2014: Приехали с ребенком и тут же в стенах больницы сдали анализы, платно я и бабушка, т.к. лежали с дочерью по переменке. Еще бы отказали

У вас наверно маленькая малышка? ) моя то девица здоровенная, может поэтому ничего и не сказали.

мама
Екатеринбург

Помню я эти дни в 9-ке, Жуть конечно, ребенку 3 года, операция под наркозом, ждешь вся на нервах. Я вообще в растерянном состоянии т.к. у меня каждый день экзамены были в то время. Бабушка подменяла. После операции у ребенка болело горлышко, мы говорили что она немножко простудилась и скоро все пройдет)))

Аноним 802
автор

Гита2014,
Понятно. Так то совсем еще малышка конечно, вот и положили с вами.

мама

Просто зашла в тему посмотреть....Не фига как все изменилось....Моему сыну удаляли аденоиды в 9-ке много-много лет назад,ему было 2 года с небольшим.Приехали утром,там еще было несколько детей разного возраста.Всем поставили уколы в попы( обезбаливание такое ).Потом по одному заходили в кабинет .Я помню ребенок постарше лет 9-ти рассказал,что там привязывают к креслу.....Короче,забрали и моего,через какое-то время вынесли уже после операции,сказали посидеть около часа,потом посмотрели и отпустили домой.Помню,когда начали смотреть перед уходом домой,сын испугался и заплакал,а врач говорит-ты мой зайчик,а мой в ответ-я зайчик.зайчик.Потом ходили на осмотр уже к участковому лору,аденоиды кстати больше не выросли все прошло удачно.Раньше так было...

мама

Нам делали в октябре. В 10 пришли, в 13 осмотр анестезиолога. На следующий день операция. С такими большими детьми ни одной мамы не видела. Операции делают по возрасту- самым младшим в первую очередь, подросткам часов в 11. К этому времени мамы пришли как посетители и сидели с детьми в палате, пока те от наркоза отходили. Про питание сразу скажет анестезиолог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";