витал евв, может кто-нибудь дать отзыв на стоматолога Козулину

Аноним 498
автор

не смогла найти в интернете отзывы о ней. подскажите, как она деткам зубы лечит, если они врачей боятся? в трёх стоматологиях была, нигде ребенок лечиться не даётся, никто к нему подход найти не может.

Аноним 64

В каких были?
В витале особого подхода к детям не заметила даже на осмотре у двух детских врачей поэтому пошли в другие места
В витале вам если что наркоз предложат , сбсбкаттся не будут

Аноним 498
автор

были в районной поликлинике, в поликлинике при институте стоматологии, в мегаденте, нигде не давался. вот, сходили в витал к козулиной. залечила 2 зуба без единой слезинки. наконец-то нашли своего врача.

мама
Екатеринбург

Могу дать только хороший отзыв. Отличный специалист, без слез и мучений для ребенка вылечили 2 зуба, один из них с пульпитом. Были в Витал ЕВВ.

Мама

Аноним ,
На флампе есть отзывы о Витал ЕВВ, в том числе и о Козулиной как о взрослом так и о детском стоматологе. У всех отзывы только положительные. Мои знакомые тоже к ней обращались, так же всем довольны.

мама
Екатеринбург

у нее все зубки лечили сыну, добрая, внимательная, но у меня сын приучен к любым медицинским манипуляциям, надо так надо. сейчас лечим в визави, всей семьей там лечимся и наблюдаемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";