Пульмикорт и беродуал при ларинго-трохеите

мама
Екатеринбург

Анонимка,

Анонимка: Про ночнушку не придумывайте. Не спят медсестры в ночнухах в коридорах.

Ну-ну, сходите в 40, в детскую инфекцию ночью.

Анонимка: спят даже, ибо не роботы не спать 24 часа

в инструкции тоже так написано, вы не роботы можете спать когда вам приспичит. не хрен работать тогда там, на что способностей не хватает. пришел работать, работай как положено, не вахтер в общаге.

Анонимка: Еще раз, к чему вы эту занимательную историю рассказываете?

Анонимка: Еще раз, к чему вы эту занимательную историю рассказываете?

Да ни чему, просто так, чтоб стыднне было подобным медсестрам, и тем, кстати, кто их еще и защищает.

Аноним 558

malinka sh:
в инструкции тоже так написано, вы не роботы можете спать когда вам приспичит. не хрен работать тогда там, на что способностей не хватает. пришел работать, работай как положено, не вахтер в общаге.

При заключении трудового договора есть пункт, где прописано "без права сна", например реанимация. А в отделении, где за детьми следят мамы нет такого пункта. Вы туда не на курорт легли, а именно следить за своим ребенком, вот как раз кому спать не положено.

malinka sh: . не хрен

А вот и уровень культуры))) До свидос, дамочка. Любите вы умничать на те темы, в которых не понимаете ни чего

мама
Екатеринбург

Анонимка: При заключении трудового договора есть пункт, где прописано "без права сна", например реанимация. А в отделении, где за детьми следят мамы нет такого пункта. Вы туда не на курорт легли, а именно следить за своим ребенком, вот как раз кому спать не положено.

Да я и дома могла следить за своим ребенком, но я приехала в стационар, зачем? Нет, не спать если Вы не мама, а быть под наблюдением мед персонала, а он где, спит! Круто. Не дай бог к Вам попасть!

Анонимка: ) До свидос, дамочка. Любите вы умничать

И Вам прощайте!

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Слышишь ты дамочкой будешь подружек называть ,
Бестолковка

+++++

Аноним 716

Аноним,
Я врач, а вот вы кто спрашивается, чтобы советы по лечению давать и оскорблять людей на форуме. Надеюсь вас в бан отправят. "Дамочка" было не вам написано. Держите себя в руках.

мама
Екатеринбург

malinka sh: я про пулмикорт не спорю, но только спазм снять, а не постоянно на нем сидеть.

у вас самой хоть раз был ларингит со стенозом?
давайте начнем с этого.
и это 1.
во2 пульмикорт не всасывается в системный кровоток, привыкания не вызывает, назначают в разных дозах для

malinka sh: спазм снять,

и потом воспаление купировать.
детям заливки в гортань не делают.
вы чем предлагаете снимать воспаление связок?
и ваши интерны что там вещают?!

мама
Екатеринбург

был! сто раз уже всем написала, что в стационаре лечили, я не просто так пишу с потолка.

Аноним 157
автор

Девушки (простите, что обобщаю) к чему эти споры?! Давайте жить дружно)
Кашель был сильный да, хрипело из горла. Спазмы были небольшие, но совсем не критично, без стеноза. Беродуал второй врач не оставил, пульмикорт на пару дней.
У меня второй ребёнок, но такого кашля я ещё не слышала, поэтому труханула.
Всем Спасибо за участия) и здоровья вам и вашим близким)

Аноним 400

Трям ,
Был тоже недавно у младшего
Пульмиплрт 3 дня а потом лазолван
Но я вот тоже впервые такой кашель слышала скорую вызвала , определили ларингит и мы ночью пошли в аптеку за пульмикортом

Аноним 157
автор

аноним,
Как долго лечили ребёнка?
Сегодня уже кашель другой. Мокрый, откашливает хорошо. Температура 37,1
Как то так)

мама
Екатеринбург

malinka sh: Препараты не новые согласна, но назначать их стали только в этом году.

malinka sh: Да почему бред то, в прошлом году всем поголовно лазолван назначали, в позопрошлом амбробене, теперь вот беродуал

malinka sh: Пульмикорт да, спазм снимать, но спазм, а ни три дня гормонами дышать! А беродуал, хоть и не новый, но он долго спросом не пользовался, да и по-дороже будет.

malinka sh: Все гормоны вызывают привыкание, потом без него даже в легкой форме никак, а пульм

ой я нимагууу)))) милая вы моя
Хорошо, что вы не знаете КАКИЕ глупости вы пишите.

Camaro

нам выписывали пульмикорт каждый час в течении суток, дальше еще несколько дней, помоему пять или семь. антибиотик. лазолван и беродурал смешивать и тоже первые сутки каждый час. после звонка другому педиатру у которой волосы встали дыбом - сказала пульмик оставить два раза в сутки несколько дней, не помню скокльо, записано дома. и пустые ингаляции с физраствором 6 раз в сутки. никаких других препаратов не надо было тем более антибиотик. ну и влажный воздух обильное питье и если темпа высокая то нурафен.

мама
Екатеринбург

Трям ,
Привыкание не возникнет, а вот спазм в легких снимет и начнет ребенок спокойно дышать.
Ищите причины. Вполне не от болезни горла такое происходит. Нам ОРВИ все время писал врач, а на деле обструктивный бронхит.
Про ларингит и трахеит и тд не заикался никогда, но горло от кашля всегда будет красным. Так что не зря вы сомневаетесь во враче...Эти препараты сейчас почти всем назначают, как только кашляет ребенок.
Темы тут и в дошкольниках о здоровье про обструктивные бронхиты и "часто болеет ребенок" изучите. Там как раз такие кашли.Мы свои аллергены нашли и забыли что такое кашель вообще. А про садик, инфекции и орви я уже сама не верю, где он? В январе и феврале конечно напрягусь, каратин по стране как ни как, но забыла что такое, когда поняла причину, какие аллергены сказываются. И прививки доставляем в садике, каждый день посещая его. Спасибо Богу, подсказал. Дневник здоровья и читать, изучать чужие темы, почему болеют дети. И многое просто прояснится, а там уже посмотрите на свою ситуацию другими глазами, где были накануне болезни и тд.
От того что ноги мерзли не болели ни разу. От того, что окно открываем даже зимой, дома холодно и сквозники есть - не болели не разу. Увлажнитель выбросила, когда в очередной раз вижу, что не помогает. Причин кашля тогда не знала. А то что в увлажнителе уже своя жизнь появилась...не сразу заметила и его не промыть, да и рисковать не стала, выбросила и прекрасно без него живем. проветриваем чаще.

Изучите причины ларинго-трохеите и подумайте, могли ли вы это получить, были ли накануне предпосылки. Я от этого опиралась...и была права. Дневник здоровья ответил потом мне на причины ежемесячного обструктивного бронхита и сейчас год без его появления живем.

Аноним 400

Трям ,
Темпа была сутки
Скорая сказала 38 не снижать
Ну вот неделя прошла , все откашливает, почти прошло (на 3 день Сопли подключились)

мама
Березовский

venera_venera,
Какие аллергены вы выявили при ларинго-трахеите? И какой возраст ребёнка?

Аноним 402

malinka sh ,
Лозолван или Амброксол может вызывать кашель наоборот (это препараты отхаркивающие, разжижающие и выводящие мокроту) и если кашель не продуктивный сухой, то лучше их не использовать, а наоборот не рвать горло ребенка, сдерживать кашель.Пульмикорт снимает его. Снимает спазмы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";