Ревматолог

Аноним 740
автор

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного ревматолога. Ребенку поставили диагноз реактивный артрит и сказали наблюдаться у этого специалиста

Екатеринбург

Детский Доктор, Мулякина

Аноним 219

_bug: Детский Доктор, Мулякина

+++++

Аноним 775

Аноним ,
В детском докторе Мулякина Светлана Викторовна, кардиолог-равматолог, стаж более 20 лет
У них там есть ещё ревматолог, на сайте можете посмотреть, но про него ничего не знаю

Екатеринбург

Аноним: У них там есть ещё ревматолог

Брук, из кардиоцентра 11ДГБ. По теме не скажу про нее - не были.

Аноним 740
автор

Спасибо, девочки, запишусь в дет доктор

мама
Екатеринбург

_bug: Детский Доктор, Мулякина

а я, наоборот, не стану ее рекомендовать. тоже были у этого специалиста. поставила артрит. велела СРОЧНО на госпитализацию в больницу. напугала, что скорее всего причина туберкулез кости, хотя показывали ей рентген ТБС. я из ее кабинета практически седая вышла, с огромными глазами! Потом пошли к другому ревматологу, которая нас успокоила, что никакого туберкулеза кости у нас нет, и это видно как раз по снимку. Потом нас хирург еще направил на консультацию в институт травматологии и ортопедии, где ортопед сказал, что никакого артрита у нас вовсе нет. поставил другой диагноз.
Ко всему прочему, Мулякина мне хамоватой показалось. На мои обычные вопросы отвечала таким тоном, как будто я ее компетентность под сомнение ставила. А мне всего то больше информации хотелось от нее услышать. Отношение как в бесплатной поликлинике.

Аноним 775

graciya_shi,
Есть у неё надменность какая-то, серьезность, но мне не грубила,

просто посетитель
Екатеринбург

Брук понравилась, с таким же диагнозом у неё наблюдались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";