Почему у гематолога и педиатра разные противопоказания?

anonim
автор

Была сегодня в поликлинике... Педиатр мне - почему не ставите прививки? Я - так гематолог не велел... П: А что у вас? Я: описываю пространно (она нас не знает, работает недавно, были пару раз) П: Это не противопоказание!! Я: но гематолог... П: ЭТО.НЕ. ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ!! Почему так? Кто прав? Мне обидно (были еще всякие слова по поводу моей безответственности). Сразу обозначу свою позицию: я не антипри, я только за, НО

  • ребенок-инвалид
  • гематолог против (хотя бы до исчезновения симптомов)
  • вот прям щас ребенок не совсем здоров Кто прав? (я больше склонна верить гематологу) Кто дал право незнакомой тетке доводить до слез? Жаловаться не собираюсь, ругаться не буду, хочу просто утешиться, сижу рыдаю уже пару часов.
Ека-бург

anonim автор темы: сижу рыдаю уже пару часов.

:mir: Просто сегодня такой день...Завтра будет легче. Вытрите слёзы. И улыбнитесь. Все живы. Всё хорошо. Конечно не приятно. Но может у педиатра что-то случилось? У всех бывают срывы.

anonim автор темы: - вот прям щас ребенок не совсем здоров

о каких прививках может тогда идти речь? Берегите себя, автор. И ребёнка берегите. Поплачьте. Выплесните обиду. Всё наладится. Держите цветочек. :pozdr2:

Аноним 875

anonim , Так им в поликлинике всем нужно вколоть, и противопоказаний нет ни у кого. Я бы гематолога слушала в первую очередь. Так то с кровью не шутят. Если что, у моих все до единой прививки стоят по возрасту.

anonim
автор

Ека-бург,
спасибо :smile:

Аноним: Если что, у моих все до единой прививки стоят по возрасту.

Знаете, как мне страшно? Очень. Я вся измучилась уже с этим вопросом (прививок). И давят со всех сторон (бабушки в том числе). И тут ННА: ходите тут, выделываетесь... Как последняя соломинка, переломила спину.

Аноним 838

Я принесла справку от гематолога, где чёрным по белому было написано "Медотвод от всех прививок пожизненно". Потом, правда разрешили прививку от гепатита.

anonim
автор

Аноним: чёрным по белому было написано "Медотвод от всех прививок пожизненно

нам надо проверяться периодически Я головой-то понимаю, что все сделала правильно. А чувствую себя так, как будто меня мордой об забор хорошенько повозили и на спину плюнули(((

мама
Екатеринбург

Не переживайте так. Мне тоже недавно звонили с наездом, почему прививки не ставим. Я отвечаю, что как бы медотвод от вас же... а мне, ну, уже пора начинать. Давайте ставить корь. Я по телефону отказалась....

Аноним 611

Reggi: как бы медотвод от вас же... а мне, ну, уже пора начинать. Давайте ставить корь

увольнять таких надо недоврачей

Екатеринбург

автор, успокойтесь Вы все правильно сделали! У нас сначала тоже был методвод от невролога, но он мне сказала - я не могу Вам написать методвод, но ставить пока прививки не советую. Я постоянно писала отказ и все. В 1,6 года невролог разрешила прививки и мы потихоньку начали ставить, сейчас уже все стоят

мама
Екатеринбург

Колубара: В чем проблема?

Проблема в том, что часто не все диагнозы сразу ставят официально. Или стоит более лёгкий, а под вопросом более сложный. Тогда вот на словах говорят, пока не ставьте прививки.

anonim
автор

Колубара,

Reggi: Проблема в том, что часто не все диагнозы сразу ставят официально. Или стоит более лёгкий, а под вопросом более сложный. Тогда вот на словах говорят, пока не ставьте прививки.

воооот. Как лечиться - так за свой счет!!! Как в морду плюнуть - так нате, мамаша.

мама
Екатеринбург

anonim , :mir:

Я вот для себя решила, на след приёме напишу отказ уже свой, чтоб не дёргали. А потом, когда от специалиста получу добро, тогда и начнём ставить.

Екатеринбург

anonim , все у вас будет ХО-РО-ШО !! не переживайте :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Не плачьте, вы чегооо?? Слушайте гематолога.

мама
Москва

Ой, ну вы чего рыдать-то? Педиатр говорит по инструкции, гематолог знает вопрос глубже. В принципе, правы оба, но, со стороны педиатра, это не этично оспаривать диагноз узкого специалиста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";