Слабость и сонливость сразу после прививки приорикс

Аноним 99
автор

Первая прививка, поэтому не знаю, нормально ли это, сразу как вышли из кабинета после прививки, дочь начала много зевать, появилась слабость, ноги подкашиваются, ложится на меня и за запрокидывает голову типо спит
Меня это очень напугало, врачи сказали только сидеть в поликлинике полчаса,хотя до того, как я сказала , что у нас эпилепсия, предлагали сразу домой идти после прививки.
Это норма вообще? От врачей правды не добиться, только дома посмотрела, что прививку поставили при эритроцитах в моче,это просто капец! Врачу доверилась, та сказала, что анализы норм.

Аноним 775

Наблюдайте за ребёнком, если что то заподозрите неладное сразу скорую вызывайте
Ставила сыну, но уже не помню как он после прививки себя вел, помню,что сонливый и слабый был через 3 недели после. Врач сказал наверное что не сразу может быть реакция на вакцину, а через 14-21 день

Аноним 124

Аноним: реакция на вакцину, а через 14-21 день

Мне врач сказал что 7 или 10 день. У меня дочь то же вялая,капризная в это же день была,еле на дневной сон уложила. На третий день температура два дня была 37.7 я звонила врачу он сказал это не на прививку.

Аноним 99
автор

Значит не у всех такая реакция
Сегодня у ребенка температура и кашель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";