посоветуйте хорошего лора

Аноним 827
автор

Дочке 4,5 года,болеем часто,был отит в 1,5 года.И вот сейчас начала говорить что не слышит.Посоветуйте хорошего лора,платного может,чтобы в выходные можно было сходить и проверить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Угмк

Camaro

мастерская слуха н.васильева 1. рекомендуют Устинову НН но к ней запись за два месяца. мы ходим к Язовских.

Мама

Розина 1ОДКБ, Рожкова 9 больница.

мама
Екатеринбург

Пару лет назад перебрала несколько клиник и остановилась на Ухо.Горло.Нос. на Луганской После погружения под лёд заболело ухо и пропал слух в одном ухе. Быстро вылечили. И взрослых и детей лечат

мама
Екатеринбург

мы только к Алексеевой в Доктор плюс ходим суперский врач не раз уже нас спасала .

Аноним 827
автор

Сходили мы тоже в Доктор Плюс,ничего у нас критичного не увидили,наверное даже зря сходили.

мама
Екатеринбург

Зобова, Здоровье 365 на Союзной 2.

мама
Екатеринбург

Аноним , А к кому ходили в Доктор плюс? Мы там у Шатуновой наблюдаемся. Очень хороший врач.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сходили мы тоже в Доктор Плюс,

У кого были? Тарасевич Татьяна Николаевна спасла от глухоты сына, в свое время. Потом долго сдерживали рост аденоидов, в итоге, удалили уже в 9 лет. Очень ей благодарна

автор

Забыла я фамилию,но какая то интересная у нее она,но вот как не помню.И что то не понравилось совсем

Екатеринбург

Яковлева в здоровье 365

мама
Екатеринбург

Коробкина А.Г. в Пеане. Но по выходным раньше не принимала, сейчас не знаю

автор
анонимЧЕГ,

да сходили мы уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";