Низкий сахар в крови у ребнка

Аноним 747
автор

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто в этом понимает.
Ребенок 5 лет, болеет 2 недели, врач сказал- герпесная инфекция, пролечили красное горло и пр. и уже выписали в садик, но стал болеть живот, очень мало кушает, бывает и вырвет его тем, что еле-еле съел, обесцвечивается кал. Сегодня я все врачу сказала, она говорит- рецедив, назначила сдать кровь на сахар тут же в поликлинике глюкометром, показало цифру 2,3.
К врачу в понедельник со всеми прочими анализами кровей. Что делать до понедельника? Где то еще сдать на сахар или дождаться приема ???

Аноним 56

У меня в детстве стул белый был при гипатите А. И рвота была и не ела вообще ничего почти месяц. Может на билирубин или что там надо сдавать для выяснения....

Аноним 747
автор

говорили про гепатит, но не остановились на нем, говорят, что желтый был бы уже

Аноним 464

Аноним ,
Не факт, что был бы, я не желтела совсем при геп А и глаза были чуть желтоватые, и то если их хорошо вверх закатить. А вот билирубин был высокий и кал обесцветился - это, кстати, первый признак проблем с печенью.

Аноним 747
автор

Печень увеличена, сдали биохимию сегодня, ну а по сахару что делать, я чего-то испугалась

Аноним 754

сахар и правда очень низкий это плохо и странновато врач до понедельника вас просто так домой отправила .Я бы нашла способ еще раз сахар проверить.

Аноним 754

Бабуля была диабетик и очень боялась низкого сахара.Больше ничего подсказать не могу(((Здоровья!!!!

Аноним 384

потратьтесь и в выходные посдавайте на сахар платно хотя бы по паре раз в день - до и после еды. А в пн с результатами в динамике - к эндокринологу

Аноним 747
автор

Аноним: Бабуля была диабетик

Да, для диабетика это нехорошо, а я не знаю наш статус по диабету, что это - разово из-за голодовки или что-то другое?

Аноним 464

Низкий сахар в крови может быть от голода, а у вас ребенок ничего не ест. Я болела геп А в 17 лет, есть вообще не хотелось, прямо тошнило от одного запаха еды, когда уговаривали съесть немного, тут же начиналась рвота, и стул был обесцвечен. Потом сдала биохимию, положили в больницу, после 2-х дней капельниц начала есть нормально. Через 2 недели выписали.

Аноним 56

[cit]Аноним автор темы: говорят, что желтый был бы уже

[/cit

Я вот пожелтела только через месяц и то ногти и белок глаз. Лечилась 3 месяца, так как диагноз верно долго не ставили.

Аноним 747
автор

АП. Еще подскажите по теме пожалуйста

Екатеринбург

В принципе низкий сахар не есть хорошо. Я бы наверное купила глюк и дома проверяла сколько сахар. Не знаю как на фоне всего остального, но при низком сахаре мой диабетик сразу сок или сгущенку ест, как наиболее быстро поднимающее сахар.

Екатеринбург

Аноним ,
Обесцвеченный стул мб из-за проблем с желчным пузырем. Низкий сахар- из-за проблем с поджелудочной железой. Я бы еще на мононуклеоз анализы сдала. Сахар легко поднимается глюкозой- сладкое питье, конфеты.

Аноним 747
автор

Получили общий анализ крови - мононуклеоз у ребенка.
Это при том, что мононуклеозом он болел 2,5 года назад, тяжело, лежали в инфекционке в 40-ой и врач там говорила, что мононуклеозом болеют один раз, потом вырабатывается иммунитет к этой заразе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";