Как

Екатеринбург

В поликлинике ставили около месяца назад. Перенес хорошо

мама
Екатеринбург

на 11 день температура

мама
Екатеринбург

не знаю совпадение или нет, может и не в прививке дело, но на 10 день заболели оба. причем ставили прививки в разные дни. но результат один, у обоих темпа и горло с высыпаниями. старший уже отболел, младший сейчас болеет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поставили в поликлинике, на 5 день заболели. Жуткий насморк и кашель.

Аноним 684

Мою обсыпало мелкой сыпью день на пятый, прочитала в инете, что это нормально, после "зодака" все прошло. Так что не пугайтесь, если что

мама
Екатеринбург

принцесса ,
Сегодня без записи пришли к врачу, она нас посмотрела, я подписала согласие, пошли ставить корь,краснуха,паротита. 10 часов прошло, все хорошо. Тьфу тьфу

мама
Екатеринбург

Ставили приорикс, на 8 сутки повысилась температура, трое суток держалась, поднималась до 39, сбивали нурофеном и парацетамолом

Аноним 778

Поставили около месчца назад - сразу после прививки сопли кашель неделю полторы. Потом пару жней все спокойно. Потом опять жуткий кашелт и температура 39,7. Только закончили пить антибиотики. Не знаю из-за прививки или нет. Но давно у нас не было такого затяжного болезненного состоянмч ((

мама
Екатеринбург

На 7-й день после Приорикса температура 38.6 к ночи. Сбивали парацетамолом. Далее ни кашля, ни насморка, горло спокойное, температура скачет от 36.9 до 37.9. Сегодня 9-й день с прививки. Ребёнку 3 года

Аноним 847

Бесстрашные люди,....

мама
Екатеринбург

Российская вакцина, ставили только корь-паротит, через несколько дней на глазу вылез халлязиум ( окулист подтвердила, что возможно из-за прививки). Через неделю небольшая температура 37,5 2 дня, мелкая сыпь.

мама
Екатеринбург

Дочке в прошлом году ставили в садике корь, паратит на месте укола была огромная красная лепешка, вот по-другому не скажешь, видимо такая местная реакция, прошла недели через 2.

мама
Екатеринбург

Аноним: Бесстрашные люди,...

те кто ставит,или те кто НЕ ставит?

Аноним 847

19mar75,
Канеш те кто ставит...

Аноним 847

19mar75,
Проблему создает и наличие в вакцинах живых вирусов. Опасность состоит в том, что часто эти вирусы ускользают от иммунной системы и остаются в организме на всю жизнь. Вскрытия показывают, что у 20% умерших в мозге содержатся живые вирусы кори, у 45% эти вирусы содержатся в других органах. При этом найденный вирус генетически идентичен вакцинному. Другая опасность связана с тем, что большинство обнаруженных вирусов оказались мутантными. В разных органах одного и того же человека были обнаружены вирусы с различными изменениями. Ослабленные вирусы подвергаются мутации, превращаясь в болезнетворные штаммы. Недавние исследования подтвердили это страшное открытие. У большого процента страдающих болезнью Альцгеймера, в отличие от здоровых людей, в головном мозге есть живые вирусы,. Однажды введённые в кровь, эти вирусы не могут быть удалены. Они присутствуют в органах, незаметно повреждая их и вызывая внезапную опасную болезнь."

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним

т.е вы считаете,что лучше переболеть корью,нежли привиться от нее?

Аноним 847

19mar75,
ДА)
Мне странно что кто то считает по другому)

мама
Екатеринбург

Отечественную ставили год назад, побочки не было

Аноним 530

У нас через день после прививки была t 37.6 не знаю на прививку или нет.

Екатеринбург

maria9712: 10 часов прошло, все хорошо.

этого мало. обычно что-то через неделю может проявится. но у нас все норм было.

Екатеринбург

Аноним: ДА)
Мне странно что кто то считает по другому)

тогда не дай бог. корь не простая болезнь. особенно для маленьких. мне странно, что кто-то в этом сомневается. а чего анонимно пишите? Хотя, антипрививочники все любят анонимность.

Аноним 847

Mrs. Norris,
Девушка, уже писали что вся эта эпидемия выдуманная, что каждый год примерно одинаковое число заболевших.
Дак писала ранее и не анонимно, кричал народ сильно)

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Знаю))) надеюсь, что у нас все будет хорошо!

Екатеринбург

maria9712, и я вам этого желаю. У нас все норм прошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";