Как

мама
Екатеринбург

Аноним: У большого процента страдающих болезнью Альцгеймера, в отличие от здоровых людей, в головном мозге есть живые вирусы

ага, а ещё у них было выявлено повышенное количество аллюминия в мозге. По этой причине в Штатах случилась истерика и люди стали выкидывать аллюминевую посуду. Типа именно это приводит к Альцгеймеру. Потом выяснили, что всё это бред и клетки мозга больных этой болезнью просто накапливают аллюминий. Подозреваю, что с вирусами так же. Мало выяснить факт, надо его уметь правильно объяснить

Аноним: каждый год примерно одинаковое число заболевших.

пишут, что раньше было несколько в год, а сейчас типа 60... типа...

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Спасибо)))

Аноним 760

На 10-й день поднялась температура 37,4, сильно болела голова и все тело ломило, за ушами болело. Всё прошло за сутки, на следующий день уже на коньках катался.

Екатеринбург

Аноним: уже писали что вся эта эпидемия выдуманная, что каждый год примерно одинаковое число заболевших.

да шо вы говорите? чет не припомню я в прошлые годы подомовых обходов из-за кори. но аноним с юмамы, конечно, лучше всех все знает, даааа.

мама
Екатеринбург

Поставили 6.12 Приорикс. Медсестра в прив. кабинете безаппеляционным тоном заявила что наша вакцина лучше! Ну да, младшая посудомойка на судне...1-4 день капризы, сонливость. На 5 сутки началась рвота, без температуры. Нарушение стула, жидкий. Вроде к симтомам КПК не относится? 7 день пошел. Наблюдаю. Даю Зодак.

Аноним 847

Фима Собак,
Это не я говорю, а несколько человек в темах про корь,здесь на юмаме
А вас так научили и по другому вы не знаете

У знакомых сын умер от полиомиелитной прививки,поэтому педиатров( которые настаивают на прививках,) считаю убийцами детей

SDO
мама
Екатеринбург

RoseMadder: поставили в садике. По самочувствию - как будто бы и не ставили, ничего не изменилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";