В детский сад без прививки от кори

Аноним 259
автор

Подскажите,знающие. На той неделе вроде же вышло постановление,что допускаются в образов.учреждения с анализом на наличие антител....не могу найти постановление..... Так ли это?
Ребенку 7 лет,прививка в 1,5 года поставлена,сдали анализ на наличие антител к кори,результат - стойкий иммунитет.( не буду тут титры описывать). Сейчас месяц дома,тк было запрещено без прививок.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Просите письменный отказ, где будет прописано, что вы предоставили анализ на антитела.
С ним уже в ОО, роспотребнадзор, уполномоченному по делам детей...

Аноним 259
автор

Спасибо большое за темку! А то в саду нашем ничего не знают пока....

мама
Екатеринбург

попробуйте в поликлинике получить справку "...может посещать.." на основе этого анализа. Нам в школе сказали, что ничего не знают, но по такой справке пустили.

мама
Екатеринбург

подниму тему. Выходим в садик 01.08 , медсестра сказала срочно ставить против кори. Что есть приказ не допускать без кори. Есть ли он? или все еще действует декабрьский? спасибо

мама
Екатеринбург

KKatja: Что есть приказ не допускать без кори. Есть ли он? или все еще действует декабрьский? спасибо

Пусть покажет " приказ", декабрьский в конце декабря уже отменили после решения прокуратуры об его неправомерности.

мама
Екатеринбург

Мы ходим, ничего не требуют...

Аноним 259
автор

Мой еще не вышел в садик ,каникулы у него. Но ,я надеюсь,мне медсестра и начальство уже не будут сказки рассказывать,их я наслушалась тогда ,когда был этот самый карантин,а потом новый карантин по гриппу.....хотя его и не было в этом саду. Мне говорят - сидите типа дальше,теперькарантин по гриппу,я говорю им, оформляйте все писменно,почему не допускаете ребенка. Через час позвонили,говорят,это мы сами карантин по гриппу выдумали и на наше усмотрение пускем детей всад,типа которые часто болеют- не пускаем....а вы ...ну вы уже 2 мес на карантине по кори посидели ,тогда ладно выходите.... Я была в шоке...Сказочники.

Аноним 259
автор

Не пускают в сад,сразу говлрите им,что бы оформляли документально,прям к заведующей придите и скажите,что вам нужна такая бумага.того и гляди,скажут,что отменили приказ...

Аноним 259
автор

Прочла начало темы,там я про дочь писала,но у меня еще сын ,он тоже без прививок.

мама
Екатеринбург

А зачем без прививок в сад?

мама
Екатеринбург

Quarda,
Что бы вы спросили))

мама
Екатеринбург

Julia1982: Что бы вы спросили))

Ну вот, спросила. Ответ?

мама
Екатеринбург

Quarda: А зачем без прививок в сад?

затем же, что и с прививками? Не?

Екатеринбург

Нас брали без кори в 16 году, но потом началась эпидемия и мы быстро поставили и пошли.

Аноним 781

KKatja: Что есть приказ не допускать без кори

Нагло врет, пусть дает письменный отказ, одолели фантазеры

Аноним 259
автор

Quarda: А зачем без прививок в сад?

Никто с вами на эту тему рассуждать тут не будет, т.к нет в этом никакого смысла, тема не об этом,если вам интересно Зачем без прививок в садик? создайте новю тему...я в ней участвовать точно не буду...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";