удаление аденоидов в УГМК

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
подскажите,кто-удалял аденоиды в УГМК, как перенесли?звонила им,у них оперирует Рожкова,но консультации не ведет,
еще вопрос-к Рожковой на консультацию в 9ке можно попасть,хоть платно,в 9ку очередь на операцию длинная,
вобще,выбираю между ЛОРклиникой и УГМК.спасибо

автор
мама
Екатеринбург

никто не делал?

мама
Екатеринбург

Почему Бонум не рассматриваете?
Нам тоже надо удалять ((
Сколько в Угмк стоит операция?
В бонуме от 44 тыс рублей.

Екатеринбург

У моей коллеги дочке первый раз удаляли в бонуме, но снова выросли, второй раз в УГМК. Грит небо и земля просто
В общем, она за УГМК

мама
Екатеринбург

Мы в клинике Переверзевой удаляли. Очень довольна. В угмк дорого.

автор
мама
Екатеринбург

Я угмк рассматриваю,т.к.там делает операцию Рожкова,т.е.чтоб не ждать в 9ке,а ведь она профессионал.осенью в угмк называли сумму 35

автор
мама
Екатеринбург

Просто не могу найти отзывов по угмк..по остальным клиникам отзывы есть,даже здесь на юмаме

мама
Екатеринбург

Автор, какую клинику все таки выбрали для удаления аденоидов?
Также рассматриваю Угмка, в прошлом году делали там операцию, но по другому профилю, все прошло идеально

Аноним 462

sonnenstein ,
Сыну удаляли в УГМК, но врач другой был, мужчина.

мама
Екатеринбург

Девочки, просветите. Правильно я понимаю, что в 9ке и в УГМК разными методами удаляют?

Zby
мама
Екатеринбург

Да будет....!: нам назначили бесплатную операцию в 9-ке, но ждать 4 мес не хочется, ребенок мучается.

Спросите платно в 9 той же, дешевле получится, чем 35 тыс точно.

мама
Екатеринбург

По вашему желанию в 9ке можете быть с ребенком, не важно сколько лет. И я бы тож рассмотрела вариант платной операции в 9ке. Доктора там хорошие, и чистота.

Аноним 928

Да будет....!: нам назначили бесплатную операцию в 9-ке, но ждать 4 мес не хочется, ребенок мучается. записалась в доктор плюс и угмк, схожу на консультацию. но все таки может вы посоветуете где лучше.

Если есть возможность сделать платно- не делайте в 9-ке, я там с дочерью лежала в лор-отделении, насмотрелась на детей после удаления аденоидов, такой стресс для них. наркоз отвратительный,дети долго и тяжело отходят, все как то страшно для детей организовано.
Я б на фучика в лор-клинике посоветовала

Zby
мама
Екатеринбург

Да будет....!: а про лор клинику на Фучика почитаю,

Мы делали у Бродовского М.Б., это его клиника, тогда делали еще в Доктор +, все прошло хорошо.
в 9 по моему первый день кладут, второй операция, 3 выписка.

мама
Екатеринбург

А по стоимости итоговой в 9ке может кто-то сориентировать? И срок ожидания в случае платной операции.

мама
Екатеринбург

Мы делали в Угмк в прошлом году. Операция прошла легко. Условия замечательные, отношение персонала и врачей очень внимательное. Правда после операции горло сильно болело несколько дней. У меня только положительные отзывы

Аноним 420

Здравствуйте, спасибо, что написали, многим будет полезно узнать. Подскажите, пожалуйста, вы удаляли только аденоиды или что-то с миндалинами делали. Нам предстоит аденотомия, но по всей видимости и с миндалинами придется разбираться попутно. Начала изучать вопрос. В 9 записаны на прием в конце апреля.

Лето

В бонум удаляли почти 4 года назад, супер врачи и отношение!

мама
Екатеринбург

Да будет....!: Дочке только аденоиды удаляли

сколько лет ребенку? как наркоз перенесла?

Екатеринбург

Удаляли в ноябре аденоиды и миндалины подрезали на Московской в КПХ. Очень понравилось. Выписывают в этот же день. Врач и анастезиолог - супер! Палата и Обслуживание как в номере отеля.всем сейчас рекомендую. По цене чуть больше 40 т.р. Получилось включая анализы, сделанные утром в этой же клинике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";