Кто был недавно у остеопата Зарипова на приёме?

Анонимка
автор

Девочки, кто то ходил к нему на приём вчера сегодня, прием есть вообще? Мы записаны на завтра, а никто не перезвонил даже, сама звоню, абонент не в зоне действия сети. Ехать из области, а я даже не уточнила где ведётся приём. Кто знает, напишите!!

мама
Екатеринбург

Мы на июнь записаны)))) насколько я помню, адрес-Татищева, 88. Сейчас посмотрела в дубльгисе- указано, что работают с чт по вс... но мы на 7 июня записаны- и это тоже среда) позвоните завтра в 9 утра и уточните.

мама
Екатеринбург

послушаю

мама
Екатеринбург

прием сколько стоит?

Анонимка
автор

Dama N,
Все нормально, мне перезвонили сами. Приём на Татищева 88. Стоимость 3500р

Аноним 847

Dama N: позвоните завтра в 9 утра и уточните.

Ага, так они и взяли трубку.... постоянно недоступны.. Я к ним приехала к 9, избушка на клюшку, мне надо было доки для налогового вычета у них взять, секретарь всяко выкручивается, чтобы их не давать. Говорит, так может вы не у нас были я в шоке от них.

Dama N: а июнь

Поищите других остеопатов, Зарипов не панацея, я вас уверяю.
А стоимость у них подскочила до 3500 за прием

Анонимка
автор

аноним,
А что, можно вычет получить с этой услуги?

Это_не_я

не понимаю,что Вы нашли в Зарипове? он сейчас всех направляет к своей сестре,которая (по моим данным) даже не имеет высшего мед.образования!!!! Как можно доверять деток своих? А ценник у них о-го-го

мама
Екатеринбург

Ценник ппц. И главное никаких буиаг, и никаких гарантий...

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы кого советуете,если не Зарипов?

Это_не_я

\~real\~,
никитина

Аноним 847

Анонимка автор темы: аноним,
А что, можно вычет получить с этой услуги?

Можно, только вы замучаетесь за ними бегать, я ведт писала выше, что всяко стараются не дать эти документы, даже под предлогом, что я вообще не у них была................

Аноним 847

\~real\~: А вы кого советуете,если не Зарипов?

Ичаловского он в угмк, работает по методике такой же, как и у Зарипова. Гранаев, его тоже хвалят

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
аноним,
они не работают пн,вт,ср была в тот четверг у него

Екатеринбург

**Viki**,
А у кого же мы были только что?! Работают они по средам. Не вводите народ в заблуждение. А по поводу документов для налоговой у меня сразу при входе спрсили надо или нет.

мама
Екатеринбург

[b]Katастрофа,[/b ну странно,хорошо что были

Екатеринбург

аноним: Я к ним приехала к 9, избушка на клюшку, мне надо было доки для налогового вычета у них взять, секретарь всяко выкручивается, чтобы их не давать. Говорит, так может вы не у нас были я в шоке от них.

Аналогично!!! Приехала сегодня, все закрыто, приехала через 2 часа снова, снова закрыто... На звонки и домофон не отвечают, телефон отключен... Сумма у меня за всю семью круглая, чувствую документы для налоговой не получить... Темная контора какая-то... У меня итак после приема Зарипова отрицательный результат был, а тут и связи обратной никакой... Ни за что больше к нему не поведу никого...

Аноним 193

Мы были на приеме в воскресение. Все работали

Екатеринбург

Аноним,
И как теперь документы брать? Услуга оказана, деньги отданы, документов не дают... Вы считаете это нормально? Я считаю это наплевательское отношение к своим клиентам... Неприятный осадок...

Аноним 193

Лесик-Ксюша,
А какие именно документы?

Екатеринбург

Аноним,
Справка об оказанных услугах с суммой, копия лицензии. В налоговую. Вы декларацию не сдаёте?

Екатеринбург

Katастрофа,
Мне тоже сказали выдадут и где??? Ладно сумма в 3500, а если в разы больше... Или у клиники Зарипова свои законы? Неприятно...

Анонимка
автор

Лесик-Ксюша,
А я сразу все документы попросила. Прямо перед приемом. Сначала пошли разговоры типа вы же ещё раз на приём придёте, тогда и получите... На мой вопрос - а если нет? Сказала, мол, как врач скажет нужен нет повторный приём. Повторный приём конечно же был назначен. Но после сеанса документы были уже все у мужа на руках, даже удивилась. Но я предупредила сразу что мы из области и ехать специально потом проблематично будет.

Екатеринбург

Первый рвз при приеме документы не взяли.при повторном приеме через полгода сразу все взяла сказала хоть правда документы оыормляли неохотно.

Аноним 817

Контора сомнительная, про запись, считаю, наиграно все. Мы 2 раза были, толку ноль.
Сходите к Пекне, Власову. Те хоть более открыто"и официально работают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";