Где сделать кукушку?

Аноним 8
автор

С направлением,без осмотра,районы верх-исетский или юго-западный, подскажите,кто недавно делал?

Katrin09_10

Попробуйте в угмк, шейнкмана, 73. 450 руб. Правда, про направление не знаю... нас их лор направлял

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
С направлением,без осмотра,районы верх-исетский

Доктор Плюс на Заводской, 29. Там делали не так давно. Врачи оч хорошие, медсестра все аккуратно делала. Только фамилию врача не помню ( В Детском Докторе на Нагорной тоже норм, там помощнее и дольше по времени делают. Если запущено все, то туда лучше. Но там дороже. Стоило 600р, вроде бы, за раз. А На Заводской 450, если память не изменяет.

Аноним 8
автор

Девочки,а в поликлиннике по месту жительства не делают кукушку,конкретно на Московской 48? Может кто знает..

A-no-nim

мы делали в доктор+ на уралмаше, возможно и в других отделения делают. уточните у них

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Девочки,а в поликлиннике по месту жительства не делают кукушку,конкретно на Московской 48? Может кто знает..

Не знаю, как на Московской, но на Заводской не делают. НЕ знаю, что должно с носом произойти, чтобы ее там начали делать. Сколько раз ни ходили, не выписывают и все. Потом приходишь платно делать, там столько всего выкачивают, волосы дыбом. Так что...Я бы платно сходила. Можно попытаться, конечно, к местному лору сходить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";