С таким поведением ребенка к Сабанцевой или Лури?

Аноним 46
автор

Дитя мое растет плаксивой, нервной. Спит плохо ,крутиться, просыпается, плачет, по ночам кефир пьет. Ей 1,8 почти, сосу сосем в обязательном порядке,иначе дикий плач без нее,особенно по ночам. Если дочка чтонибудь хочет, а я не разрешаю или не даю, устраивает дикий крик, и не успокоится пока не получит свое. Может об диван головкой стукнуться специально или себя за ручку укусить. Закатывается на несколько секунд. Спорить с ней не вариант и необьяснишь ничего, маленькая и просто не слышит, когда орет. Наш местный невролог ничего особого не видит,говорит, все нормально. Но меня все равно беспокоит, не нормально когда ребенок так остро на все реагирует, головой бьется или себя кусает. При рождении были 4 псевдокисты, лечение мы не прошли изза гемангиом, недвно сделали м эхо, оно не очень хорошее, жидкость есть. Беременность тяжелая, ребенок перенес наркоз, меня оперировали. Подскажите к кому идти лечиться дочке?

Аноним 381

Аноним автор темы: Спит плохо ,крутиться, просыпается, плачет, по ночам кефир пьет. Ей 1,8 почти, сосу сосем в обязательном порядке,иначе дикий плач без нее,особенно по ночам.

Вы не одни такие, у нас все тоже самое, только наша не головой бьётся а стала на пол падать и капризначать и лежит и смотрит на мою реакцию что я буду делать, сон такой же как у вас. Недавно были у невролога она сказала по неврологии проблем нет, дала направление в 9ку к эпилептологу и на дообслевание.

Аноним 911

Одно скажу, как только сабанцева услышит про пустышку. Сразу скажет, вот прям сейчас приехали домой и все быбросили. Тоже самое было у нас.
А вообще у знакомой было подобное поведение у дочери, они обошли всех именитых неврологов города и все говорили меняйте модель повеления!!!!!
Может вам не к Сабанцевой а к психиатру Сабанцеву сходить на консультацию. Он видит деток " на сквозь " и если есть какие то проблемы сразу о них скажет.
Я когда с сыном шла к нему на консультацию, вообще думала, что у сына есть психические проблемы ( очень странное поведение и зацикливание), он все подробно объяснил и сказал, как обещаться с ребёнком, чтоб поведение его поменять и через некоторое время все на мой взгляд странные привычки ребёнка начали потихоньку отходить на втрой план

Екатеринбург

мы клиенты Лури поэтому советую ее. жидкость из головки нам убрала.
по поводу поведения-это не только неврология,не забывайте что ребенок ваш растёт и характер меняется...а вот с результатами м эхо я бы сходила и с жалобами на сон. все остальное-со слов Лури-педагогические проблемы а не неврология))) но она также подскажет что и как делать и вести себя с ребенком.

Аноним 911

У лури запись на год вперёд. Пока подойдёт время приёма проблемы либо пройдут либо не дай бог, ещё усугубятся

Аноним 381

Аноним: У лури запись на год вперёд

А если серьёзно?

Екатеринбург

Аноним: А если серьёзно?

так серьезно и пишут. к лури попасть очень сложно

Аноним 381

Аноним: Он видит деток " на сквозь " и если есть какие то проблемы сразу о них скажет.

А если ребёнку годик он тоже видит?

Екатеринбург

Аноним: к психиатру Сабанцеву

А где принимает?

Аноним 46
автор

Аноним: психиатру Сабанцеву

Тоже хотела узнать,где принимает? Я и к нему сходила бы тоже. Вот только не знала что сабанцева невролог, а сабанцев психолог спасибо, что сказали)

Аноним 46
автор

Чилинтановна,
Спасибо за ответ.

Аноним 46
автор

Аноним: вот прям сейчас приехали домой и все быбросили. Тоже самое было у нас.

Да как же их выкинешь,я только сегодня купила 3 штуки возраст плюс 18 месяцев без соски то уснуть ребенок не может.

мама
Екатеринбург

Это ваша тема про Индустрии 100а?
Сабанцев психиатр. Это несколько не психолог. Вы педагогику полностью исключили?
Ребенок привык криком всего добиваться?

Аноним 46
автор

Neiron,
Моя тема. Педогогику не исключаю. Я даю ей почти все что она попросит, два меча в магазине, значит два меча одинаковых ну это так к примеру. Но все начиналось с пеленок. В пеленочках орала сильно. Как орала, так и продолжает орать. Псевдокисты 4 шт по узи были, но мы не лечились, наш невролог не стал лечить, из за гемангиом на теле ребенкм. Она еще меньше бвла, только ходить научилась могла головкой стукаться о стену специально. Проблемы не уходят, наша невролог проблем не видит особых. Но я хочу наверно убедиться ешще у другиз специалистов, что израстет все это. Чтоб потом локти не кусать об упущенном времени. В темах советвют этих неврологов, но кто из них лучше по нашему случаю не знаю.

Аноним 253

Аноним автор темы: только ходить научилась могла головкой стукаться о стену специально

Тоже бывает, мне кажется исследует новые возможности, особенно если звук есть от этого. Сейчас уже редко, но честно напрягает меня это, тоже думаю сходить на консультацию
У одного из остеопатов читала, что дети так делают, если голова болит

Аноним 46
автор

Аноним,
Я тоже думаю, наверно голова болит. Старший ребенок ничего подобного не делала никогда.

самомама
Екатеринбург

А как попасть к Лури, если не секрет?На следующий год ведь только запись. Эпи активность исключили?

Аноним 46
автор

Shashka,
На следующий год 2018? Так быввает? Эпи активность? Я о таком не знаю даже.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ой моя бы соску сосала бы, я бы рада была честное слово, моя по 10 раз за ночь просыпается грудь пососать, (1,3 уже) спим поэтому вместе, днем тоже, одна может поспать только 20 минут, тоже постоянно чуть что в крик, нервная очень, ни к кому на руки не идет вообще, только меня признает, массажи, парафин, кортексин и.т.д. ничего не помогло, были у 4 неврологов разных и только в последний раз у Исуповой , она поставила диагноз повышенной нервно рефлекторной возбудимости, узи головы всегда было хорошее и никакой воды и кист не было, посоветовала настоятельно остеопата и отлучение от груди, но как это сделать поспокойнее, пока не представляю, тоже подумываю о консультации с психиатром, но вряд ли удастся с ребенком пообщаться, при виде врачей сразу ор

мама
Екатеринбург

Аноним ,
кстати про эпи, невролог сказала сделать мониторинг дневного сна, но добавила, как удастся ребенка уложить в чужом месте спать в шапочке это вопрос конечно,

мама
Екатеринбург

Кроха Миа: А где принимает?

Аноним автор темы: Тоже хотела узнать,где принимает?

Сейчас он принимает только в детской поликлинике УГМК. Стоимость приема - 2950 руб. По времени прием час длится. Ждать недолго, дней 10 или меньше, если повезёт.

Екатеринбург

Аноним ,
У вас дело в воспитании, а не в ребенке. Вы не последовательны в своих действих по отношению к ребенку. И она точно знает что криком добьется своего. Работатцте над собой, мама

Аноним 911

Да, приём у Сабанцева очень дорогой, но это того стоит. Иногда только после пинка хорошего специалиста родители просыпаются и соглашаются, что, что то нужно менять.
Ведь, если сейчас ребёнок 2-ух лет строит всю семью, ещё и себе причиняет боль, дальше будет только хуже!!!!!

Екатеринбург

У вас распущенность обыкновенная. Не надо ребёнку диагнозы выписывать. Сын с одной из бабушек себя так ведёт. Начните с сосок, скажите мышка утащила, поищите вместе, как заорёт, скажите пойдём искать. Главное на провокации не поддаваться

АнонимКА

Так вам к Сабанцеву скорее нужно, чем к Сабанцевой или Лури
Поведенческое
Он принимает сейчас только в угмк

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Педогогику не исключаю. Я даю ей почти все что она попросит

а вы попробуйте сначала ее исключить?
Начните с режима, от воплей отвлекайте, будьте последовательны и не идите на поводу. Создайте спокойную доброжелательную атмосферу, заварите успокаивающие чаи и травы?
Головой бьются не когда она болит, а когда внимание хочется привлечь. Истерическая реакция.
К Сабанцеву сходите, он посоветует как себя вести. Проблема в вас, скорее всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";