Посоветуйте хирурга

Срочно
автор

История такова. Прошло 5 недель от травмы. Был сильнейший ушиб головы. Сразу поехали в 9ку. Был осмотр, сделали рентген. Отпустили. Шишка уменьшилась, но не прошла. Надо грамотного хирурга, чтобы назначил все нужные обследования.

мама
Екатеринбург

Срочно автор темы: . Был сильнейший ушиб головы

Срочно автор темы: сделали рентген. Отпустили

что то не стыкуется.

Срочно автор темы: . Надо грамотного хирурга

так в той же 9 ке и следует искать

Срочно
автор

19mar75,
Да?
В реальности именно так

мама
Екатеринбург

Срочно автор темы: сильнейший ушиб головы.

сильнейший ушиб мозга подразумевает серьезное обследование и госпитализацию в стационар.если для Вас сильнейший ушиб равно шишка большая-это немного не правильно.какие сейчас симптомы ребенка то беспокоят?тошнота,головокружения?что кроме шишки имеется?

мама
Екатеринбург

ребенку то сколь?надо к травматологу в ту же 9 ку,возможно понадобится мрт гол.мозга(исключить гематому),консультацию офтальмолога(на предмет осмотра гл.дна) ну и невролога(для лечения сопутствующей симтоматики).как то так.

Срочно
автор

19mar75,
Я слышала хруст. Ребенок ударился очень сильно о лед. Сразу появилась шишка. Мы тут же уехали в девятку. Был осмотр хирургом, рентген. Отправили домой, рекомендуя вернуться, если появятся признаки сотрясения. Ничего не появилась. Шишка стала уменьшаться. Но прошло 5 недель, а она вся не ушла. Осталась твердая возвышенность. Она меня беспокоит. Ребенка ничего не беспокоит. Говорит, что немного больно, когда я на нее надавливаю.

Срочно
автор

19mar75,
Не понимаю, как мне выйти на травматолога. Обращаться в поликлинику при больнице? Но там только хирург, травматолог-ортопед, ЧЛХ. Дно осматривали, у невролога были

мама
Екатеринбург

Срочно автор темы: Обращаться в поликлинику при больнице?

лучше съездить в ту же 9 ку.

Срочно автор темы: только хирург, травматолог-ортопед, ЧЛХ.

в принципе любой из этих хирургов может осмотреть ребенка на предмет травмы.

Срочно
автор

19mar75,
Я вот туплю иногда в простых вопросах. То есть, нам приехать в приемный покой? А нас не развернут?

мама
Екатеринбург

Срочно автор темы: нам приехать в приемный покой? А

со старыми снимками и записью о травме.попросить повторный осмотр.примут по самообращению.но лучше записаться на прием к хирургу в их же поликлинике.или в ту же угмк(но платно).

автор
мама
Екатеринбург

19mar75,
Спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

mamatema: Спасибо за ответы

выздоравливайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";