Не понимаю что с ребёнком и как его лечить!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Прошу совета! Моему сыну 1,7. Две недели назад мы начали ходить в садик, и вот, спустя неделю, я замечаю у ребёнка сопли, остаёмся дома, спустя три дня ребёнок идёт в сад уже без соплей. Через 2 дня на утро у сына поднялась температура 37.2 и вновь появились сопли, а затем ещё и мокрый кашель. Мокрый кашель и сопли были 4 дня без температуры. Лечила эреспалом, проспаном, постоянно промывала нос и капала проторгол, давала анаферон, температуры не было. А вчера снова подскочила, мы вызвали врача, она нас послушала, и сказала есть небольшие хрипы в легких, давать бронхипрет. Сегодня у ребёнка температура ещё выше 38.3, хотя кашля и соплей стало меньше! Не понимаю что с ребёнком и возможно уже пора давать антибиотики? Прошу у вас совета

Анонимный ник

Вызовите врача, антибиотики только по назначению

Екатеринбург

Simochkat ,
У нас похожий случай, тоже сижу думаю, что делать(( в ср температура 39, кашель чуть чуть сопли. Чт тоже температура. Пт не было, бодр и весел, соплей почти нет. Сегодня ночью и сейчас опять 39

Анонимно.

Не могут простудные сопли пройти за 2дня. Инфекция просто спустилась ниже. Я бы уже начала думать над антибиотиком.
Сын тоже.начал в.садик ходить 3дня сходили заболел, его подружка продержалась больше. В.минике их на тот момент было двое, и пока мой.болел дома со мной не спешашей на работу, подружка наша ходила в.садик с.аквалором.
В итоге они опять пересеклись после болезни нашей на2дня. Девочка не долеченная слегла с температурой 39,серной пробкой в ухе,гной на гландах, и по итогу антибиотик. Мой же опять с соплями ручьем.

мама
Екатеринбург

Вызвать врача надо. Возможно в бронхит уже переходит. Тем более, хрипы были слышны.

автор
мама
Екатеринбург

Марианна,
Врач вчера дала рецепт на аугментин, но сказала начать пить с понедельника, если кашель не ослабнет, а кашель стал меньше. Завтра вызову снова врача

Аноним 926

Дайте уже аугментин чего ждёте то?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Не хотелось бы пичкать ребёнка антибиотиками...

Аноним 810

Сдайте кровь общий анализ развернутый (с лейкоцитарной). С утра сдадите, после обеда готов. Можно на дом вызвать, но тогда готов через день будет.
Или в 9 или 11 ехать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";