Посоветуйте гастроэнтеролога Уралмаш/Эльмаш

Аноним 34
автор

Выбор платных спецов тут невелик, порекомендуйте хорошего врача.
И подскажите пжл, хочу на прием сразу с анализами прийти, печень надо проверить, кал светлый стал. Думаю копрологию сдать, биохимию крови, ну и оак уж за одно. Что то еще надо из анализов, чтоб печень проверить?на Узи то уж врач направит, если надо будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Узи то уж врач направит, если надо будет.

Они не дают бесплатно направления, могут в очередь поставить, ждать три года и три ночи придется. Хороших спецов не знаю, на ордж,13 гастрожнтеролог сидит хорощшая, но замученая, мне так кажеться, фамилия Паюсова. Лучше едьте подальше, в областную например,мне там понравилось больше за дерьги. Анализы сдавайте и узи сами делайте,чтоб сразу со всем придтиьна прием, чтоб десять раз не бегать. Чтоб печень проверить, алт,аст,щелочная фосфотаза, в биозимию помоему это все входиь, вы наверно платно сдавать кровь будете,там и спросите,они вам напишут все печеночные показатели.

Аноним 34
автор

Mamaez,
Я не про бесплатные направления говорила))) мы все сами платно всегда делаем, в поликлинику не ходим. Я и спрашиваю платного гастроэнтеролога в нашем районе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вы к ней и так платно попадете) любая гос поликлинника предоставляет такие услуги.

мама
Екатеринбург

В 9-ку на платный прием запишитесь. Нет гастроэнтерологов на Уралмаше. Более менее хороший врач в ЕКДЦ, но туда мы с направлением из поликлиники только попадали. Хотя может и платно принимают.

Аноним 646

Djinna,
Из ЕКДЦ врач на Донбасской 6 принимает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";