Отказ ДГП13 в вызове врача на дом. Кто подскажет ссылку на закон?

Аноним 684

Аноним: Мы часто вызываем из 13. Ни разу не отказывали, даже без темп приезжали. Приезжают всегда и всегда быстро. Мне все врачи там нравятся.

Аноним***: Значит говорите, что у вас температура 38
На температуру придут

\~real\~ автор темы: К нам тоже раньше приходили норм.

ко всем приходили домой по вызовам именно воскресенье?
Хорошая у вас поликлиника :)

автор
мама
Екатеринбург

мама,
Я не запоминала дни недели если честно, но у нас или врач ходит или неотложка

мама
Екатеринбург

у нас ходит, но вызов на дом принимается до какого-то времени, не весь день

Аноним 583

мама,
И в будни и в выходные. Вот, сегодня утром приезжали.

мама
Екатеринбург

На сайте поликлиники выложен документ, согласно которому выезжает неотложка
Кашля без температуры там нет в списке вообще

мама
Екатеринбург

то есть три дня до этого вас ничего не беспокоило, а как темпер спал - вызвали? ну логично они без темпера не ходят, мне кажется, и

ЛараШ: вызов на дом принимается до какого-то времени, не весь день

так что надо было или врать, что темпер, или самим ножками к дежурному врачу
в принципе я по выходным всегда хожу в бокс в 13ую, народу нет все быстро.
но вот у старшего было 40 в декабре, приехал врач на неотложке. ну дак я думаю, что с темпером 37 нам бы предложили подойти ножками.

автор
мама
Екатеринбург

Мне только было интересно,на основании какой статьи и все. Что именно является основанием для вызова на дом.
Всем спасибо,завтра поинтересуюсь вв страховой.

мама
Екатеринбург

\~real\~ автор темы: Мне только было интересно,на основании какой статьи и все. Что именно является основанием для вызова на дом.

На сайте дгп13 выложен документ - http://www.дгп13.рф/wp-content/uploads/2014/11/приложение-неотложка.pdf

Аноним 923

Меня эта больница приглашала детям самим с ветрянкой подойти )) в первый день, заразными , с темпой 39. Так что теме вашей не удивляюсь

автор
мама
Екатеринбург

kvetek,
Там только не указано,что есть "температура»

Аноним 428

\~real\~ автор темы: Предыстория:фарингит,перешел за день в о.трахеит-ларингит. Темпа с вечера до середины ночи 39два дня.сегодня ночью 37,5 и к утру спала,т е температурил три дня и вчера на ночь дышали пульмикортом,чтобы снять стеноз,дабы не загреметь по скорой,как было уже дважды.

вы самостоятельно лечите ребенка уже не первый раз и видимо не удачно . но продолжаете это делать . а потом резко

\~real\~ автор темы: Сегодня хотела врача,да.что не так?

захотела врача... а она сейчас размножится на ксероксе и поскачет ко всем!
вы уж определитесь. заболел ребенок - к врачу! что бы лечение назначали адекватное, а не ваше самолечение исправляли.
но вас волнует только закон на основании, которого к вам не прискакали по вашему требованию.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Да,волнует закон,представляете?
Мое самолечение не исправляют,представляете?а выписывают тоже самое, только антибиотики я сама ребенку не даю, жду мнения врача.а ингаляции,травы и противовирусные даю сама

автор
мама
Екатеринбург

Можно тему закрыть

мама
Екатеринбург

\~real\~ автор темы: Я спрашиваю тупо на какую статью они ссылаются.и правомерно ли это.

спросите тупо здесь
http://minzdrav.midural.ru/article/show/id/108

можете в контактный центр позвонить

Также можно позвонить по номеру телефона, указанному на обратной стороне медицинского полиса, там Вам подробно разъяснят Ваши права и сразу позвонят в больницу если есть нарушение.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";