Я на больничном с ребенком, но надо срочно уехать

Екатеринбург

Ну, видите тогда в сад,если он здоров уже. Только вот тут то вы быстрее нарушите больничный

Аноним1

Погодите. Реб болеет. Какой садик?
Раз вы говорите, что его завтра никто не выпишет по причине болезни. А как вы его в садик больного хотите отвести ???

Аноним 797

Захочет поесть поест, больше вы накручиваете! Оставьте с бабушкой.

Екатеринбург

А маму некому кроме Вас сопроводить? Может попросить кого? Далеко же вам ехать. Или там еще надо маму везти до больницы приличо?

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: поездка будет долгой( 3 часа туда и 3 часа обратно, да еще в больнице с мамой посидеть придется не один час((

Тут и взрослый измается, на кой такое развлечение трехлетке
Я так понимаю, вы не шибко доверяете свекрови, в этом камень преткновения

мама
Екатеринбург

аноним ,
мой последний больничный был 3 дня, тк ребенок заболел, оставить было не с кем, а через 3 дня у меня начинался отпуск. Спокойно мне его закрыли через 3 дня.
Если ваш ребенок откажется есть с бабушкой, ничего за день с ним не случится. А может проголодается и сам попросит))
С собой взять тоже не вижу проблемы, он у вас избалованный похоже очень. Ну а вести в сад больного ребенка, вообще бред.

Аноним1

МамаМама2013: видите тогда в сад,если он здоров уже

Автор пишет, что его врач не выпишет. Значит, болеет.

Аноним 509
автор

Oxana84: но вас же не примут в садик без справки, т.е. вы сообщили, что на больничном и вот вдруг приводите еще больного ребенка. нет,в садике не в курсе, что я на больничном
аноним автор темы: в пятницу я позвонила воспитателю со словами, что ребенок приболел, мы дома подлечимся. Мы часто так подлечиваемся, без справки же 5 дней можно дома сидеть. Т.е. воспитатель не в курсе, что мы ходим в больницу, и я взяла больтничный

Oxana84: Как тут пишут еще ни один ребенок не умер от голода перед полной тарелкой, если боитесь, что измается в дороге, оставляйте с др.бабушкой при ее согласии, ну поголодает денек, ничего не будет, как же при отравлении дети ничего не едят.

согласна! но я не знаю как бабушка справится, она ни разу не сидела с ним. Она на одно ухо не слышит, видит плохо, ходит тихо, под 80 лет, но работает каждый день! А ребенок у нас такой шилопоп, боюсь, что недосмотрит за ним(( У нее полная квартира в таблетках, которые везде расставлены в свободном доступе. И было уже как-то, что наша старшая после гостей у нее с тяжелейшим отравлением в инфекции под капельницами провела, пока я на сессии была((( так что есть плачевный опыт(

Екатеринбург

Anastasia_,
Так там почти четырехлетка, мне странно узнавать,что такой взрослый)))реб не может дорогу в три часа перенести. Тем более в век планшетов, книжек. Проспит полдороги

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: ребенка завтра никто не выпишет!

тогда никакого садика

аноним автор темы: он не будет у нее есть, она не в силах уговорить его на это.

проголодается - поест. Не поест - голодный посидит, не помрёт за 1 день небось

аноним автор темы: толком не поесть нигде. Бутерброды ребенок не будет кушать, так же как и еду из кафешек.

читайте выше

Автор, кипишите по-меньше. Вы как в Мордор собрались, не меньше))) Книжки возьмите, будете читать ребёнку, планшет с мультами, если есть. Домашней еды возьмите в контейнере. Уж попросите в сестринской разогреть. Не откажут поди)))

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Это точно, как так не накормить?? Вы автор сами себе это выдумали и нам внушить хотите? Он может ещё и писи какие при бабушке не сделает, будет вас дожидаться? Если есть не будет, значит не голодный, за полдня не помрет,а кто вас в садик возьмёт без справки? Если брать справку то больничный автоматом закроют. И странно что при бабушке родной не ест а в садике при чужой тете пожалуйста

Екатеринбург

Оставляйте с бабушкой, ничего страшного не случится. Везти с собой больного ребенка или отправлять в садик-выше моего понимания.

Анонимный ник

Мама одна не сможет на автобусе/электричке добраться? Можно без сопровождающего обойтись?

Екатеринбург

Кошмар, Вы параноите уже. Ехать-устанет, больничный нарушить страшно, у бабушки-опасно, в садик - неудобно. Я конечно бы с такой бабушкой не оставила. Берите с собой. Поведете в сад, а его высадят тут же или не примут.

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: У нее полная квартира в таблетках, которые везде расставлены в свободном доступе. И было уже как-то, что наша старшая после гостей у нее с тяжелейшим отравлением в инфекции под капельницами провела, пока я на сессии была((( так что есть плачевный опыт(

Оставляете В СВОЕЙ КВАРТИРЕ
В безопасном пространстве
С приготовленной едой
Так можно?

Аноним 509
автор

почитала вас, вижу два выхода: 1) с собой брать с книжками, планшетами
2) бабушку к нам позвать и в нашей обстановке пусть играют и едят. Но это часов с 8 до 18 примерно, долго(

Аноним 447

Пусть бабушка на вашейтерритории сидит, необходимые лекарства в сумке закрытой держит. И ребёнку спокойнее у себя дома будет.
С собой и в садик однозначно нет, имхо

рыжая
Екатеринбург

МамаМама2013: Так там почти четырехлетка, мне странно узнавать,что такой взрослый)))реб не может дорогу в три часа перенести. Тем более в век планшетов, книжек. Проспит полдороги

Ой не знаю, это ж скучно ппц
По поликлиникам мотаться

мама
Екатеринбург

Как так бабуля не видит не слышит ей 80 ,а она ещё и работает,не сходится у меня в голове ваш рассказ,по моему разводка,так поболтать захотелось

Аноним 509
автор

Anastasia_: Так можно?

думаю, так даже лучше
чаи пусть гоняют с хлебом и маслом это он у нас любит)
книги они любят вместе читать

просто поездка давно намечалась, еще за месяц, но вот ребенок наш забелел как специально( а так на работе отгул хотела брать

Екатеринбург

Меланхолия,
Как раз с бабушкой то может. Я б не рискнула. Только вот,автор, вы ж "доверяете" ребенка бабушке на час-два. Отравиться таблетками можно и за 10сек.
У вас большой ребенок! Он почти не болеет, раз в сад хотите сплавить. Вывод один-берете с собой. Планшет с мультами, чай в термос, водичку, печеньки, бананы. Все! Ноу проблем.

Аноним 509
автор

LINA21: Как так бабуля не видит не слышит ей 80 ,а она ещё и работает,не сходится у меня в голове ваш рассказ,по моему разводка,так поболтать захотелось

если бы разводка( да, бабушке под 80, а она ежедневно на работу бежит. Уже дико это со стороны. Вы б еще знали, кем она работает, вообще бы сказали, что точно разводка)))

мама
Екатеринбург

МамаМама2013,
если выедут утром, то не факт, к тому же шилопопу трудно сидеть на месте, ну смотреть мультики 2 часа тоже устанет, и при том, мы не знаем укачивает ребенка или нет. С такими еще тяжелее в машине долго ехать.
аноним ,
ну попробуйте завтра в больницу сходить, может и выпишут. Мы как-то пошли в четв. на больничный с жуткими соплями и горлом, но ничего в пон выписали.

Екатеринбург

МамаМама2013: У вас большой ребенок! Он почти не болеет, Ну, конечно.

Аноним 788

аноним ,
Учитель?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";