госпитализация ребенка не с мамой. а с отчимом. вопросы

мама
Астрахань

ой, ща напишу: так может на сиделку заработать?

Вы себе хотя бы примерно представляете, сколько будет стоить сиделка для лежачего немаленького уже ребенка, который даже поесть не в состоянии?

Аноним 379

ой, ща напишу:
а так странно, почему маме надо тащить семью, пока жених в больнице лежит с её ребенком, не проще ли жениху поднапрячся на этот период и поработать на благо семьи

это во первых не ваше дело , во вторых ситуации бывают разные - вплоть до того что мужик автора имеет возможность удаленной работы , лишних денег нет - потому что все отдает допустим на погашение долгов автора - и собственно перечислять можно бесконечно , и если собственно у автора не нашлось родственников - в лице сестер , бабушек и тд , подруг , которые могли бы лечь с ребенком - значит не такой уж и чужой человек - а таких как вы типо - да я - да никогда - жизнь ох как ломать любит

мама
Екатеринбург

Сиpин: Вы себе хотя бы примерно представляете, сколько будет стоить сиделка для лежачего немаленького уже ребенка, который даже поесть не в состоянии?

Наташ, а зачем им знать? лучше пукнуть с облачка на земных и дальше бабочек ловить. А то что сиделка (9 лет назад это из моего опыта) стоила 100 рублей час, я отдавала 2400 в сутки и да, спасибо моему жениху, сожителю, да как хотите обзовите, который принес и дал мне 50 тысяч за 20 дней госпитализации, мне на тот момент, даже если бы у меня было два рта на сиделку не насосать было, потому что на руках ребенок был и недвижимый инвалид. Так что, все кто тут "плюется" словом типажених, я вам от всего сердца желаю таких женихов, которые в тяжелейший момент поддержат и если надо, то с вашим ребенком в больницу лягут и ухаживать за ним будут.

мама

почему нельзя то? дети и с нянями лежат, и с тетями. главное врачей в известность поставить, потому что в данном случае посторонний человек не имеет права никакие бумаги подписывать, а лежать и ухаживать -почему нет? документы для госпитализации приготовить и никто отказать не посмеет. тем более у вас тяжелый, думаю медики сами рады будут сопровождающему.

Аноним 234
автор

МДО: Так что, все кто тут "плюется" словом типажених, я вам от всего сердца желаю таких женихов, которые в тяжелейший момент поддержат и если надо, то с вашим ребенком в больницу лягут и ухаживать за ним будут.

+++++ спасибо за поддержку. родной папа единственный раз 2 дня был в больнице с ребенком потому что я с темпой под 40 валялась, и то столько *овна узнала о себе. а ребенок тогда в разы легче был по состоянию. если мы такой вариант выбрали - значит он единственно возможный, и не надо тут разводить демагогию, пожалуйста.
мама,
спасибо.

Аноним 693

Разрешат. У нас в больнице и няни с детьми не раз лежали, и двоюродный дядя с годовалой малышкой лежал, по сути, тоже " никто". А у нас ни о какой " тяжести" и речи не идет. С " тяжелым" ребенком радыв будут хоть кому-нибудь, лишь бы был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";