госпитализация ребенка не с мамой. а с отчимом. вопросы

Аноним 234
автор

есть вероятность госпитализации ребенка. ребенок тяжелый, лежачий, на зондовом питании. работа мужа позволяет лечь с ребенком, моя работа не позволяет. разрешат или нет? имеет в данном случае значение родство?

Аноним 146

Делайте нотариальную доверенность - может проканает. Отчим ребёнку кто по документам? Никто? Кто положит с чужим человеком то?

мама
Екатеринбург

люблю , Вы тот автор, от которого вселенная отвернулась? Если да, то у вас и не муж и не отчим, а посторонний мужик ведь, "жених"...

Аноним 234
автор
Аноним:
Отчим ребёнку кто по документам? Никто? Кто положит с чужим человеком то?

пока никто.

Аноним:
Делайте нотариальную доверенность - может проканает.

спасибо.

А-мурка:
ы тот автор, от которого вселенная отвернулась?

это вы о чем???

Аноним 234
автор

Аноним, спасибо. так и есть. неважно, что там по документам

Аноним 952

Мне кажется, в больнице вам откажут. Раз по документам он никто, то не имеет права принимать какие-либо решения о его лечении.

Аноним 952

И больничный ему не дадут, так как он не член семьи.

мама
Екатеринбург

Нет таких работ...на которых бы матери запрещено быть с больным ребенком на больничном. Тем более в стационаре!!!! Есть такие матери...которым типа работа не позволяет.

мама
Екатеринбург
элиенс:
Есть такие матери...которым типа работа не позволяет.

может вы и не в курсе, но есть такие матери, которые кормят и тащат на себе всю семью и если они работать не будут, то ням ням не на что будет, а тут еще и ребенок больной, лечение не три копейки стоит. вот иногда не надо, сидеть на облаке и указывать как на земле жить.

Аноним 234
автор
Аноним:
Раз по документам он никто, то не имеет права принимать какие-либо решения о его лечении.

подписать разрешения всякие могу и я.

Аноним:
И больничный ему не дадут, так как он не член семьи.
он не нужен
элиенс:
Есть такие матери...которым типа работа не позволяет.
не дай бог вам на моем месте быть.
просто посетитель

А как сиделок нанимают в больницы? Они ведь тоже никто...проще в больнице узнать чем тут

Аноним 234
автор

МДО, Оля, спасибо. у нас сейчас именно такая ситуация.

1й
мама
Екатеринбург
элиенс:
Нет таких работ...на которых бы матери запрещено быть с больным ребенком на больничном. Тем более в стационаре!!!! Есть такие матери...которым типа работа не позволяет.

+++++

МДО:
есть такие матери, которые кормят и тащат на себе всю семью

ооо потому можно положить ребенка с якобы "женихом"? так пусть этот "жених" в этот период и тащит эту семью

мама
Москва

Разрешат. Мне сами врачи предлагали сиделку на время, чтоб я могла со старшими детьми побыть. Дочка тоже лежачая, тяжёлая. Вы ж приезжать будете, бумаги нужные подпишите. А муж ложится с целью ухода.

мама
Москва
элиенс,
ой, ща напишу,

Девочки, тяжёлые детки проводят в больнице времени порой больше, чем дома. Это совсем не тот сценарий, когда здоровый в целом ребёнок вдруг заболел. Тут мама, конечно, все бросает и ложится с ним. В нашем же случае (я хоть и ложусь всегда с дочкой, но у меня просто замены нет))), который описывает автор, больница - это чуть ли не ежемесячное мероприятие на всю жизнь!

1й
мама
Екатеринбург
СантаЛючия:
Ваше какое дело? Лягте с ребенком автора или заткнитесь

хамите. а так странно, почему маме надо тащить семью, пока жених в больнице лежит с её ребенком, не проще ли жениху поднапрячся на этот период и поработать на благо семьи

1й
мама
Екатеринбург

оксашуля, понятно, и он будет из больницы работать? так может на сиделку заработать?

просто посетитель
ой, ща напишу:
так странно, почему маме надо тащить семью, пока жених в больнице лежит с её ребенком, не проще ли жениху поднапрячся на этот период и поработать на благо семьи

Было бы проще, не было б темы, не? Тебя об этом спрашивают?

мама
Москва
ой, ща напишу,

Я думаю, Автор планирует сделать так, как удобнее семье. Нам сложно угадать все обстоятельства))) В любом случае, тяжело больной ребёнок переворачивает жизнь кардинально. То, что раньше казалось неприемлемым (для меня - нахождение в больнице ребёнка без мамы))), становится вполне нормальным(((

1й
мама
Екатеринбург
СантаЛючия:
Тебя об этом спрашивают?

Веди себя прилично. я тебе не подружка, чтобы так хамить.

мама
Екатеринбург
ой, ща напишу:
ооо потому можно положить ребенка с якобы "женихом"? так пусть этот "жених" в этот период и тащит эту семью

ну куда же без таких умных-то? Да спасибо "жениху", что ему не пофиг. не каждый законный муж ляжет с ребенком и уж точно не каждый законный муж тянет семью.

мама
Екатеринбург
ой, ща напишу,

И слава богу, что не подружка.

Потом теме: отказать не должны, оснований нет Тем более, ребёнок тяжёлый, думаю будуть рады любому сопровождающему лицу , главное чтобы оно (лицо) справлялось со всеми функциями, которые на него возложены Вами. О нотариальном согласии, которое вы должны предоставить при госпитализации, уже говорили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";