Аллергия у ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, подскажите, сегодня аллерголог назначил сдать кровь ребенку на аллергены. Может кто сдавал, подскажет, где лучше сдать, чтоб подешевле. Нам 1 год 8 мес. живем в Екатеринбурге.

просто посетитель
Екатеринбург

jonny2170 автор темы: Может кто сдавал, подскажет, где лучше сдать, чтоб подешевле.

можно сдать на декабристов , там прям панелями по 10 штук.
Еще сдавали в УГМК детской, там есть панели аллергенов, есть по отдельности.

автор
мама
Екатеринбург

123лося,
Да, выделил, пять штук пока, в том числе на кошку

мама
Екатеринбург

jonny2170 ,
А вы в каком районе проживаете? Мы в Кировском районе сдавали у себя в поликлинике, порядка 16 аллергенов (бытовые и пыльца) за 1600 руб. Аллерголог сказала, что можно и в 9-ке бесплатно по направлению, но мы не поехали. Но мы уже стоим на учете как аллергики. И ещё момент, насколько я знаю, то аллергопробы делаются обязательно осенью, т.к. весной может быть обострение и анализ неинформативен... (((

автор
мама
Екатеринбург

mama_Irina,
Мы тоже в Кировском районе..но аллерголог почему-то не предложила нам сдать в поликлинике, а сказала ищите где-нибудь где дешевле..хотя назначила самые ходовые. Про весну-осень тоже ничего.. эх(((

автор
мама
Екатеринбург

123лося,
Подскажите, Декабристов сколько, адрес. Найти не могу

мама
Екатеринбург

jonny2170 ,
Да, мы тоже у Науменко были. Видимо возраст у вас ещё маленький для проб в поликлинике. Моей дочери 12 лет, поэтому без проблем мед.сестра самостоятельно делала пробы в кабинете напротив. А Науменко Юлия Рафаиловна очень грамотный специалист. Благодаря ей мы теперь справляемся с поллинозом с большим успехом, не то что раньше :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";