Циркумцизия (обрезание) ребенку. Кто делал?

мама
Екатеринбург

аноним: скажите это африканским девочкам ( и прочим народностям) которым тоже обрезание делают))) традиции мать их...

Смешно ей богу, что вы сравниваете операцию высокотехнологичную в УГМК и обрезание в Африке

аноним123

аноним: скажите это африканским девочкам ( и прочим народностям) которым тоже обрезание делают))) традиции мать их....

проходите мимо, тут говорят о мальчиках...лишнего ничего не отрезают
и, да, мне секс больше нравиться с обрезанными

555

Скрепка ,
Если будет бояться ходить в туалет по -маленькому ,то наливаете в ванную воду и пусть в воду. Это не так больно.

Аноним 466

Мужу обрезание делали лет в 10. Помнит все. Рассказал. Что не больно было потом совсем. Только писать боялся. А так все достаточно быстро зажило. Не знаю, поможет ли вам эта информация

Аноним 283

kotikc: Смешно ей богу, что вы сравниваете операцию высокотехнологичную в УГМК и обрезание в Африке

это происходит не только в Африке , а в вполне в цивилизованной Европе... религиозных фанатиков везде хватает...

Аноним 283

аноним123: тут говорят о мальчиках...лишнего ничего не отрезают
и, да, мне секс больше нравиться с обрезанными

вы сравнили... молодец... а мальчику - мужчине такой возможности никто не оставил.

мама
Екатеринбург

Амоним: Есть и плохое в обрезании есть и хорошее

В том и дело , непонятно просто зачем в теме где человек задает конкретные вопросы про процедуры обсуждать его выбор? Как то все таки культурнее и тактичнее надо быть мне кажется, хотя о чем я это ж юмама

мама
Екатеринбург

Аноним: А чем отличается ритуальное обрезание от обрезания по поводу фимоза?

Ничем. У меня сын и в трусах ходил и мочился нормально, швы тогда еще снимали.
Неприятно но не больно и не трагедия.

мама
Екатеринбург

аноним123: и, да, мне секс больше нравиться с обрезанными

++)))

Амоним

аноним123: мне секс больше нравиться с обрезанными

чем?
Дожила до 40 с хвостиком и ни разу не видела обрезанного, а уж про секс вообще молчу

Аноним 160
автор

аноним: мальчику - мужчине такой возможности никто не оставил.

Мальчику-мужчине одни плюсы. Инфекций нет, секс дольше, риск рака снижается

мама
Екатеринбург

аноним: это происходит не только в Африке , а в вполне в цивилизованной Европе... религиозных фанатиков везде хватает...

аноним: вы сравнили... молодец... а мальчику - мужчине такой возможности никто не оставил.

При чем тут фанатики религиозные непонятно вообще
Вы обрезанный мальчик с комплексами по этому поводу? Что вас так тема то взволновала?

аноним123

Амоним: Дожила до 40 с хвостиком и ни разу не видела обрезанного, а уж про секс вообще молчу пожалеть могу только

Амоним

Скрепка автор темы: Инфекций нет

сомнительно. Как раз обнажается головка и всякие бактерии на неё.
а что касаемо

Скрепка автор темы: секс дольше

так это по тому чувствительность снижается.
Риск рака - да, снижается и для женщины тоже.

мама
Екатеринбург

Амоним: Дожила до 40 с хвостиком и ни разу не видела обрезанного, а уж про секс вообще молчу

Ну еще не все потеряно, можете вполне на собственном опыте оценить Только чур не с моим мужем

Амоним

аноним123: пожалеть могу только

да ладно, переживу как то.

Амоним

kotikc: Ну еще не все потеряно, можете вполне на собственном опыте оценить

ой, столько всего на свете нестандартного! Что же теперь всё и всех перепробовать?

555

Скрепка автор темы: Мальчику-мужчине одни плюсы. Инфекций нет, секс дольше, риск рака снижается

А вы сами не русские? Просто есть вероятнюость,что будут дразнить в подростковом возрасте. У знакомой так и было. Они не русские и мальчики в спортивной секции в лагере увидели, что у него не так ,как у всех. Лет в 14-16 у подростков принято сравнивать свои члены.
И да , от инфекций обрезание не спасет. Обрезание проводилось в жарких странах по обычаям ,когда воды было мало и мылись редко, а сейчас с водой проблем нет, поэтому если не фимоз и если вы русские ,то тоже не могу понять зачем? Вырастет, сам решит.

мама
Екатеринбург

Амоним: Скрепка автор темы:Инфекций нет

сомнительно. Как раз обнажается головка и всякие бактерии на неё.

Как раз таки наоборот , гигиена эфективнее при обрезании, застоя и размножения бактерий под слоем "лишней" кожи нет.

Амоним

Слушайте, а так в порядке лекбеза - чем мотивирована эта процедура? Аллах так и сказал - обрезАть! Чем мешает то?

Амоним

kotikc:
Как раз таки наоборот , гигиена эфективнее при обрезании, застоя и размножения бактерий под слоем "лишней" кожи нет.

ага, так кожа защищает, а тут сразу туда. Преет меньше, у кого есть такая проблема, а грязь сразу в канал может попасть.

Аноним 283

kotikc:
Вы обрезанный мальчик с комплексами по этому поводу? Что вас так тема то взволновала?

ага ) он самый)))
ваши сыновья - хоть под корень отрезайте им все)))
у меня девочки))) но будь сын я как-то с трудом представляю себе что поведу его отрезать лишнее потому что так религия велит....
соглашусь если только нед. показания будут. - как необходимость...
ну если вашему богу важно что бы какой то части у вашего сына не было... да пожалуйста)))

аноним123

аноним: Просто есть вероятнюость,что будут дразнить в подростковом возрасте. У знакомой так и было. Они не русские и мальчики в спортивной секции в лагере увидели, что у него не так ,как у всех. Лет в 14-16 у подростков принято сравнивать свои члены. а если русский и был фимоз? тоже дразнят?
у нас метис, думаю разберется сам

Аноним 283

kotikc: Как раз таки наоборот , гигиена эфективнее при обрезании, застоя и размножения бактерий под слоем "лишней" кожи нет.

у вас дефицит воды или научить мыть свой орган мальчика очень сложно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";