Полинейропатия

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
У нас в жизни вообще ничего не менялось.
Питание как всегда, стресов не было

Аноним 900

Алкогольная полинейропатия у родственника была. Я только с такой сталкивалась. Ноги отказаться на время, непроизвольно мочиться стал...но долго не прожил. Сам себе персональный ад устроил...

мама
Екатеринбург

Osinajulia ,
Кстати, у моего тоже аллергический дерматит. То обостряется, то проходит. Причину не знаем((

мама
Екатеринбург

Аноним,
Понятно, когда алкогольная. А у детей-то откуда?

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот уже получается, у троих деток эта болезнь пересекается с аллергией

мама
Екатеринбург

КрошкаРу,
Osinajulia ,
Кстати, до 4 л никогда проблемс аллергией не было, после приема препаратов по лечению нейропатии дерматит прошел

автор
мама
Екатеринбург

Диндон,
Какие препараты вы пьёте?
Вообще девочки напишите пожалуйста, какое лечение проходите

мама
Екатеринбург

Диндон,
А вы как лечитесь?

мама
Екатеринбург

Osinajulia ,
Написала Вам в личку

мама
Екатеринбург

30 мая прием у гуляевой, очень надеюсь на ее лечение. Пока принимаем нейромультивит, церепро, массаж, электрофарез. Рекомендуют амплипульс. Но ортопед наш против, у нас на этой ноге утолщение и укорочение, и вальгус

мама
Екатеринбург

Диндон: электрофарез.

с чем? на какую область?

Девочки, напишите, пожалуйста, кому что назначали. Может быть междусобойную тему завести? Пытаюсь разобраться, окончательного диагноза нет.

автор
мама
Екатеринбург

mikka,
Я за!!!!!!

мама
Екатеринбург

Я тоже ЗА!

мама
Екатеринбург

И меня не забудьте!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки скажите пожалуйста, как у ваших деток протекала болезнь.
Мы уже неделю лежим в больнице и сыну то лучше, то, как сегодня он опять не может встать на ножки.
Врач говорит, не переживайте, такое течение болезни ( волнами).
Как было у вас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В новогодние праздники переболела орви(не сказать,что сильно болела),а через 3 дня встала с опухшими суставами рук и онемением ног.Сдавала кучу анализов и бегала по врачам.В Угмк сделала энмг ничего не показала.Ставили уколы нейромидин,мильгама.
Невролог в доктор плюс твердила мне про психосоматику и выписывала антидепрессанты .А я боялась рассеянного склероза(все мрт сделала)
Случайно пошла в 365 к неврологу из-за поясницы и пожаловалась на проблему с онемением.Она отправила на шейкмана-малышева.Там подтвердился диагноз сенсорная полинейропатия.Врач сказала,что у людей с вегетососудистой бывает такое,ОРВИ спровоцировало.
Поставили уколы кокарнит,сейчас капельницы ставлю Миогама.Но у меня уже месяца 1,5 как нет онемения.Правда теперь волосы сильно лезут,почитала что такое бывает от недостаточного питания головы кислородом.
Автор,даже когда у меня была сильная слабость и онемение,я шла на тренировку,и мне после неё лучше становилось.Будто кровь разгоняла.Поэтому,думаю,спорт только в помощь!
Удачи Вам и пусть сынок ваш Скорее поправится!

автор
мама
Екатеринбург

SuperDetka777,
Спасибо.
Спортом сын занимается ( карате) и ему очень нравится.
Нам бы вот с этой болезнью разобраться и жизнь забьет своим чередом

мама
Екатеринбург

Нам тоже советовали спорт, или хотя бы 3 этажа каждый день ходить пешком, ну и велосипед. Моя кстати не может велик осилить, ноги она все таки плохо контралирует, мы и прыгать то научились в 3.5 года, и дверную ручку стали поварачивать в этом же возрасте, моторика атас(((

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, нас выписали из больницы с диагнозом двухсторонняя пирамидная недостаточность.
Сейчас лечимся дома и ходим в поликлинику на Электрофарез.
Подниму тему, может ещё кто то откликнется, знакомый с этой болезнью

Аноним 693

Osinajulia автор темы: Всем привет, нас выписали из больницы с диагнозом двухсторонняя пирамидная недостаточность.

Получается к нейропатии никакого отношения не имеет. При полинейропатии не ставят пирамидную недостаточность.

автор
мама
Екатеринбург

Если честно я вообще уже ничего не понимаю.
Диагноз Полинейропатия звучал от врача невролога, ни сама же я его выдумала.
Потом говорили, что больше похоже на пирамидную недостаточность.
Вот не знаю, что теперь делать....
лечение расписано на месяц, сыну лучше, но ведь нужно, что то делать, искать причину
Девочки какие больницы или врачи специализируются на этом заболевании?
Или уже доверится неврологу из 40-й больницы и продолжать лечение которое она расписала

мама
Екатеринбург

Osinajulia автор темы: Девочки какие больницы или врачи специализируются на этом заболевании?

Я завела тему в собое.

Аноним 693

Osinajulia ,
Странно, что 2 врача совсем разное видят. Сначала по описанию было похоже на острую полинейропатию, например, как при Гийене-Барре. А вам же проводили МРТ головного мозга, электронейромиографию? Вам нужно найти невролога, хорошего специалиста, и долечить дитя.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет эти обследования не проводили. Их наверно только по направлению делают, тогда ждём приёма невролога

Аноним 693

Osinajulia ,
А надо обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";